Отзывы о "Одинокий рейнджер"

Оценка редакции
The Lone Ranger
Анна Харас 22 июля 2013, 01:44

Мне кажется, что фильм для детей от 6 до 12, тем более, что и рассказ индейца адресован мальчишке лет 10. Но фильм отлично снят. Прекрасная натура, пейзажи завораживают - пустыня, горы.
Восхитительный грим у Джонни Деппа. И, хоть роль у него второго плана, но он - главный герой. Фильм развлекательный. Не пошлый. Настоящий вестерн. Немного затянут, да. Но трюки - сделаны лихо, задорно, с юмором (например, китайцы, которые работают на рудниках). Скачущая лошадь со всдником на крыше поезда - я лично такого нигде не видела. Кино для мальчишек, и для тех, кто еще остался мальчишкой в душе.

Олег 22 июля 2013, 10:19

беспонтовая сказка и только для детей дошкольного возраста.

1 1 9 июля 2013, 10:45

Кино иногда даже можно спутать с "Пиратами": Тонто при определенных ракурсах вылитый Капитан Джек Воробей.
Смотреть определенно стоит.

Siville Black 5 июля 2013, 12:57

В первый же день проката мы отправились в кино и получили… киноторт, наполненный гротеска и иронии. С одной стороны, добрая поучительная сказочка для мальчиков (!), с другой, мейк с бёртоновскими штучками, фриками. Все безумно красиво ¬– начиная от изображения строительства железной дороги в 70-е гг. позапрошлого века на диком западе, заканчивая уникальной ногой-ружьем героини Хелены Бонэм Картер. Джонни Депп, похоже, глубоко засел в образ Джека Воробья – Шляпника – Хозяина шоколадной фабрики. В таком образе он, разумеется, забавен и неподражаем. А еще всегда на грани – кажется, в один миг переиграет и будет уже не то впечатление. Понравилась мораль «Не того брата», где отражена ни сколько родственная линия, а кровное братство (злодеи – Коул и Бутч, любители приключений – Тонто и Джон Рейд). Финальная сцена на поездах под музыка из рекламы Бондюэль (помните, «Я кукуруза сладкая, отборная и гладкая…») очень повеселила. Фантазия сценаристов просто безгранична, все детали очень точно проработаны, и улыбка на протяжении всего финала у зрителей не сходит с лица. В общем, если вы хотите отдохнуть от напряжного буднего дня – «Одинокий рейнджер» поднимет ваше настроение. Wellcome!

Givis1976 8 июля 2013, 06:35

очень жду этого фильма
друзья говорят классный
депп вообще любимый актер
после этой рецензии, еще больше захотелось глянуть
мерси

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик