Отзывы о "Дети сексу не помеха"

Оценка редакции
Friends with Kids
лиана 4 июля 2014, 04:44

Ни о чем. Вообще, даже больше, чем фильм-пустышка. Ни смысла, ни радости, ни переживаний. В пустую потраченные почти два часа времени. Я так и не смогла понять, зачем главным героям необходимо было рожать ребенка? Неужели нельзя было все сделать нормально, по человечески, обеспечив дитю полноценную семью? В общем, не понравился.

Hellowin-filmix 4 июля 2014, 05:11

Как хорошо, что не стал смотреть эту туфту в кинотеатре. Пришлось бы жалеть не только о потраченном времени, но и потерянных деньгах. Шаблонный америкосовский фильм. Смотреть неинтересно и нудно. Отстой.

амадей 4 июля 2014, 02:43

Прикольная комедия, действительно есть что посмотреть. Конечно, тот факт, что фильм чисто американский, понятно сразу, но в отличие от других комедийных историй, в сюжетной линии Дети сексу не помеха присутствует и здравый смысл. И при том, глубокий смысл – значение семьи в нашей жизни.

сократ 3 июля 2014, 10:31

Потрясающая картина для любителей романтики, фильм легкий и светлый, хотя прослеживается самоирония, оттенок грусти. Очень ровная и правдоподобная актерская игра, фильм оставляет надежду на лучшее после просмотра, веру в чудеса.

данута 3 июля 2014, 12:12

Странненькая комедия, в компании на раз пойдет, но особого восторга не вызвала – туповато, тема не наша, скучновато. Время никуда девать – смотрите. Но и ругать особо не за что. Зато как фон использовать можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия