Отзывы о "Миссия невыполнима 2"

Оценка редакции
Mission: Impossible II
игнат 5 июля 2014, 05:49

Фильм, который не смотрел только ленивый. Но я бы посоветовала обязательно посмотреть. Радует актерский состав: в нем все те лица, с которыми обязательно получится качественный блокбастер. В течение всего просмотра фильма очень хочется вскочить и бежать – бороться со злом! Эта кинокартина обладает каким-то обаянием, которое притягивает и завораживает своего зрителя.

Semly-filmix 3 июля 2014, 10:41

Это первый фильм, в котором я увидела великолепную игру Тома Круза. Миссия невыполнима для меня характеризуется одним словом – энергичный. Яркий боевик с увлекательными приключениями и захватывающими эпизодами. Сильное и интересное кино ,пересматриваю с удовольствием.

христя 3 июля 2014, 09:35

Классический боевик. Главный герой попадает под обвинение, но он решает бороться с преступниками и поможет ему в этом очаровательная напарница. Бесконечные патроны в пистолете, не умеющие стрелять бандиты. Одним словом, полная фигня.

валентин 3 июля 2014, 09:00

Фильм посмотрела давно и недавно пересматривала в компании – обычный боевик в стиле Бондианы. Не удивили и не порадовали – предсказуемо до тошноты, но снято красиво. Посмотреть нужно, поскольку этот фильм уже стал своеобразной классикой жанра.

олесь 2 июля 2014, 01:13

«Миссия невыполнима» захватывает, в первую очередь, динамичностью сюжета, боевик, который является не просто красивой и эффектной картинкой, но и позволяет думать, искать решение загадок вместе с главным героем.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик