Отзывы о "Ворон 2013"

Оценка редакции
Crow
Makar 29 июня 2014, 11:31

Затянутый классический детектив, ни чем не примечательный и не выделяющийся среди ряда таких же. Режиссер не понятно чем занимался, но только не построением сюжетной линии. Много лишних не нужных и не понятных кадров. Типажи героев вообще не сочетаемы. Атмосфера и настроение не переданы. Не понятно, почему на основе таких шикарных произведений, снимаются такие бездарные фильмы. В книжном варианте детектив выглядит намного лучше.

Diodora 28 июня 2014, 03:39

Сколько всего уже было придумано и рассказано про загадочного Эдгара По. «Ворон» - это очередная попытка рассказать о творчестве великого писателя. Но, по правде говоря, попытка слабая. Если не углубляться в аналогию фильма с биографией По и его творчеством, то картина удалась. Довольно-таки интересный сюжет, качественная работа режиссера и продуманные персонажи сделали «Ворона» полноценной работой, на которую стоит найти время.

Аndre 27 июня 2014, 05:14

Странно, что раньше не видел этого фильма. Являюсь большим поклонником произведений Э. По. Фильм снят просто отлично, действительно леденит душу. В описании фильма абсолютно не наврали, триллер получился непросто страшным и загадочным, а очень страшным. Есть переплетения с мистикой хотя на это просто намек небольшой, но он есть. Фильм займет в моей коллекции страшилок достойное место. Это один из лучших фильмов такого жанра, можно поставить на один уровень с «Джеком Потрошителем». Отличные съемки фильма, не очень, но оригинальный сюжет картины. Короче фильм получился на славу. После просмотра появилось желание посмотреть его еще раз. Потраченного времени не жалею абсолютно. Оценка фильму твердая пять и даже с плюсом.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик