Отзывы о "Одержимая (США, 2012)"

Оценка редакции
The Devil Inside
sumsi 21 июня 2014, 05:04

На тему одержимости девушкой или парнем снято достаточно много плохих и хороших фильмов. «Одержимая» болтается между ними. Сюжет предсказуемый – можно было и не смотреть. Главная героиня как-то и не напугала совсем, больше походила на влюбленную малолетку без соображения и самоконтроля, чем на безумную преследовательницу.

EHliza 20 июня 2014, 08:44

Классическая история безответной любви тихони к самому популярному мальчику в школе, которая, впрочем, заканчивается не совсем традиционно. Фильм определенно интригует, однако, до звания шедевр не дотягивает, несмотря на непредсказуемый сюжет, идеально подобранное музыкальное оформление и актерскую игру.

кирилла 18 июня 2014, 09:57

Присуждаю этому фильму высшую оценку – за сюжет, за игру и, конечно же, за реально ужасные моменты. Смотрела, не отрываясь от экрана. События завораживали и вместе с тем пугали одновременно. Яркая впечатляющая картина, достаточно в ней всего. Считаю, что Одержимая свой жанр оправдала на сто процентов.

устин 18 июня 2014, 08:56

Фильм типовой и унылый. Подобных фильмов снято уже немало. Сюжет банален, актеры порой откровенно скучают перед камерой, только что не зевают. Возникает даже чувство сожаления от потерянного от просмотра фильма, времени.

арсений 18 июня 2014, 01:15

Название, как и сам фильм неоригинальны. Фильм про маньячку. Такое впечатление, что Американским режиссерам больше не о чем снимать фильмы. У них в стране есть только маньяки, убийцы, наркоторговцы и футболисты. Не тратьте время зря. Если его и смотреть этот фильм так только один раз и то с натяжкой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма