Отзывы о "Цирк! Цирк! Цирк!"

Оценка редакции
Orla Frøsnapper
эдда 20 июня 2014, 03:50

Фильмы с участием Чарли Чаплина всегда гениальны, и этот не является исключением. Совершенно невероятное сочетание иронии с трагедией – вот в чем заключается гениальность знаменитого мастера. Животрепещущий во все времена. Даже наши внуки, несомненно, будут смотреть его и плакать.

sanitarnz 20 июня 2014, 01:16

Невероятно сильная комедия одновременно с тем грустная и трогательная. Очень контрастное сочетание человеческой грусти на фоне веселящегося и никогда не унывающего циркового представления. Фильм заслуживает высоких похвал, он актуален вне времени.

василий 19 июня 2014, 04:53

Слезоточивая фигня. Все больше разочаровываюсь в наших режиссерах. В фильме показывают несколько сюжетных линий. Через несколько минут становится непонятно, что куда и где. Все запутанно, актеры играют так, будто только, что проснулись. Не тратьте время.

Ghost-maz 18 июня 2014, 10:04

Это дедушка кинематографа, с раздутым патриотизмом примитивного сюжета, но с великолепными актерами. Неинтересно, но классика…Подобные фильмы можно смотреть, только изучая предмет «История кино», настолько это все странно и непонятно.

лукьян 17 июня 2014, 01:25

Одна из самых потрясающих музыкальных комедий советского периода. Яркая игра актеров, блистательные выступления на арене, завораживающие трюки, море зрелищ, позитива и смеха. И слов не хватит, чтобы выразить все чувства, которые возникают при просмотре Цирка, и потом еще долго держат на эмоциональном подъеме!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / мультфильм