Отзывы о "Схватка"

Оценка редакции
The Grey
Iyuliya 30 июня 2014, 07:37

Схватка волков с людьми, не первая картина, которую мы наблюдаем в последнее время на киноэкранах российского кино, но данная картина понравилась, потому что, ты все время держишься в страхе за героев.

Pankrat 29 июня 2014, 01:48

Зря потратила время. Задумка вроде бы интересная, неплохой актерский и режиссерский составы, довольно приличное музыкальное сопровождение. Но разве этого достаточно для создания действительно стоящей картину? Отвечу, нет, не достаточно. Чего-то не хватило, но не могу понять чего именно. Возможно, виной всему плохо обыгранный характер героя, а может то, что действие происходит в одном месте.

Five 29 июня 2014, 03:19

Да, сейчас человек все может. У него на службе есть все – и огнестрельное оружие, и средства связи, и интернет и все, что придумало человечество. А забери у него все это. Что сможет человек? На что он способен? Так и в фильме. Крушение самолета на Аляске, а у него на борту – работники нефтяных скважин. Вокруг – ничего: холод, голод, обломки самолета, и дикая природа. Но и это еще не все беды, которые выпали на головы выживших. Вскоре они замечают стаю голодных волков, которые так и норовят насытить свои чрева. А привлекло их туда – запах крови погибших. К желанию добраться домой невредимыми у людей добавляется еще одно более важное желание – выжить Они понимают, что вряд ли их будут искать, а если и будут, то не скоро. Захватывающая картина, которую можно посмотреть, скоротав вечер.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Рецензии

Рецензия на фильм «Схватка»

Руководство по выживанию на бескрайних просторах севера, подкрепленное философскими размышлениями о жизни и смерти.

18 января 2012, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма