Отзывы о "Магнолия"

Оценка редакции
Magnolia
Silva 20 июня 2014, 06:26

Высокое кино никогда не понимал. Смотрел одним глазом рядом с женой. Это не фильм, а просто вынос мозга. Слюнявое действо, которое происходит на экране передать словами трудно. Советую всем нормальным людям эту бредятину не смотреть и даже не подходить близко к этому фильму. Смотреть становится скучно практически сразу. Не тратьте время, фильм даже не на один раз. Оценку поставить сложно. Оценка 3.

Kornej 19 июня 2014, 06:46

Фильм «Магнолия» прекрасен, мне он понравился очень сильно! Просмотрев фильм, волей – не волей начинаешь понимать, что все, что происходит в жизни – не случайно, участники любого события взаимосвязаны и влияют друг на друга. Режиссер Пол Томас Андерсон создал сильную картину со своей философией, и не думаю, что он может оставить кого-то равнодушным. Моя оценка – 10 баллов.

Venera 17 июня 2014, 10:48

Посмотрев фильм, я решила не делать поспешных выводов о нем и спустя несколько дней пересмотрела еще раз. Пришла к выводу, то все - таки первое впечатление не всегда обманчиво. Актерский состав в фильме подобран просто восхитительно, замечательные актеры и такая же замечательная у них игра. Необычный философский подход к жизни, явно показано, как мы, люди, проживаем свои жизни. Отлично поданы сами события, но… К сожалению, этот фильм меня совершенно не впечатлил. Не запечатлелись в памяти какие-то характерные моменты, основа сюжета. Спустя не такой уже и большой интервал времени – 2 часа, саму картину трудно вспомнить, вспомнить какое-то определенное поведение героев. И это не смотря на тот момент, что я обожаю подобного плана социальные фильмы. Ожидания не оправдались: хотела его-то трогательного и душевного, а в итоге фильм не вызвал никаких впечатлений. Вообще!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма