Отзывы о "Мученицы"

Оценка редакции
Martyrs
Галина 9 июня 2015, 11:50

Очень классный и интригующий фильм. Хотя, конечно же, что смотреть его психологически очень тяжело и в некоторых моментах даже мерзко, особенно там, где девушку подвергали ужасным пыткам, но сама идея фильма, также как и игра актеров – просто отличная.

Ignat 29 июня 2014, 12:38

Это ужас. Страшный, тяжелый и жестокий фильм. Увиденное зрелище вызывает приступы тошноты, и удивляешься, чей же мозг придумал такой сюжет. Маленькая девочка Люси, которая год была в поиске, нашлась в лесу. Она была истощена, обезвожена, но педофилы тут ни при чем. Когда девочка выросла, она пошла на поиски того места, где ее держали, тех людей, которые издевались над ней. У этих людей была цель, узнать, есть ли другой мир, и какой он. Для этих целей они похищали людей и проводили ужасные опыты над ними.

Natan 27 июня 2014, 11:58

У меня нет однозначного впечатления об этом фильме. С одной стороны - зрелище мерзко и отталкивающе. Если вы не впечатлительны, то смотреть фильм не стоит. Но в целом,- работа французских кинематографов далеко не пустой «ужастик». Зритель задумывается о смысле человеческого существования. Стоит ли жизнь человека знания о загробном мире?

Borislava 27 июня 2014, 08:59

Во французском кинематографе мне нравятся только комедии. Легкие, интересные со свежим юмором. Но, посмотрев, «Мученицы» поняла, что не зря я смотрела только комедии. Весьма интересная задумка была испорчена плохой актерской игрой и просто ужасной режиссерской работой. Я так разочарована еще никогда не была. Дико бесила быстрая смена кадров, даже голова начала кружиться от поворотов камеры. Не до конца проработан образ главной героини, не раскрыт ее персонаж. Есть очень много непонятных моментов, нестыковок. Фильм только расстроил. Смотрела только комедии, надо было на этом и закончить. Но нет же, такое описание классное, что просто нельзя пропустить. Мой совет – хотите смотреть бредофильм – выбирайте именно «Мученицы».

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма