Отзывы о "Все будет хорошо"

Оценка редакции
Alting bliver godt igen
Аliko 21 июня 2014, 09:57

Фильм, который вышел на большие экраны в 1995 году, сразу полюбился зрителям. Совершенно легкая комедия, которая запомнится каждому, о жизни простых и не очень людей. Тема фильма касается каждого – любовь может нагрянуть без спроса и вне зависимости от материального положения, а как за нее бороться и бороться ли – уже дело каждого. «Все будет хорошо» - название фильма просто отображает народную мудрость славян, а сама кинолента заставляет и плакать, и смеяться, и радоваться.

Nestor 18 июня 2014, 06:27

Сумасшедшая смесь индийского кино с американских, спортивной драмы и комедии. Начала смотреть с довольно скептическим настроем, поскольку шаблон индийского кино во мне заложен основательно, а тут ещё главный герой – Радж. Но скепсис быстро улетучился, сменив состраданием и неподдельными эмоциями. И даже не смотря на тот факт, что я достаточно критично отношусь к легко предсказуемой спортивной сюжетной линии, её наличие этот фильм не испортило.

Egor 18 июня 2014, 02:10

Смотрела с удовольствием, много веселых моментов, интересных ситуаций. Душевная комедийная мелодрама. Фильм наполнен чувствами, переживаниями и искренностью. Ситуация, в которую попали главные герои, достаточно серьезна и затрагивает чувства всех участников картины. Осуждать молодую девушку за то, что она устала от нищеты, и хочет нормальной жизни просто бессмысленно.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма