Отзывы о "Профессионал"

Оценка редакции
Killer Elite
Renold 21 июня 2014, 06:56

Милый коктейль из перестрелок, погонь и наркобаронов, но фильм не об этом, а скорее о дружбе и взаимовыручке, только масштабы этой взаимовыручки у всех разные. К примеру, Денни летит в Арабские Эмираты и сражается с невиданным числом террористов. Но слишком хорошо через это все просвечивается типичный американский финал, концовка ожидаема и 100% предсказуема.

Ion 20 июня 2014, 01:40

Слишком закрученный сюжет, который не оправдывает себя. Все получилось очень скучно, однообразно и неинтересно, вместо высококлассного боевика в результате образовалось очень стереотипное и стандартное кино, не вызывающее никаких эмоций. В глаза бросаются неточности, недостатки, слишком много штампов, что однозначно является огромным отрицательным качеством любого фильма, независимо от жанра.

Аfanasij 18 июня 2014, 08:02

Не являясь поклонником боевиков, с удовольствием его посмотрела и вынесла из фильма много эмоций. Актеры подобраны просто до такой степени правильно, каждый знает свою роль и умеет правильно ее сыграть и преподнести зрителю. Да и вообще, аналогичные истории, наверное, никогда не выйдут из моды кинематографа. Главный герой, будучи в прошлом агентом спец службы, ведет тихую и размеренную жизнь, не применяя полученные навыки в жизни. Но вот с его лучший другом случается беда – он оказывается в опасности, тогда то и приходится вспомнить весь свой прошлый боевой опят, навыки и знания, чтобы выручить приятеля. Кинолента также является еще и поучительной, на сегодняшний день редко где встретишь такую настоящую дружбу. Но фильм больше подходит для просмотра мужской части населения, слишком уж много крови.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Профессионал»

Самые мужественные звезды Голливуда делятся на благородных киллеров и кровожадных спецназовцев и отправляются вносить свой вклад в «лихие 80-е».

16 сентября 2011, Анна Гоголь

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик