Отзывы о "Совсем не бабник"

Оценка редакции
Cedar Rapids
Iraklij 30 июня 2014, 05:51

Хорошая американская комедия, по-своему добрая и смешная, без пошлости и грубого юмора, которая вышла в прокат четыре года назад. В кинотеатр шла с желанием расслабится и получить удовольствие - «Бабник» полностью удовлетворил мои пожелания. Мне понравился сюжет, совсем не глупый. Ну и конечно, не мог не понравится бабник Эштон Кутчер. Твердая пятерка!

Ольга Карасева 29 июня 2014, 08:09

Если взять несколько фильмов о любви, снятых за последнее десятилетие в Голливуде, вырезать из них кусочки и добавить Эштона Кутчера, получится «Бабник». Ни оригинальности сюжета, ни достойной актерской игры, ни хорошего музыкального сопровождения. Фильм просто рассказывает о том, как же классно симпатичному мужчине не работать и жить за счет своих многочисленных пассий, коих у него немало. Ни о чем.

Vesta 28 июня 2014, 01:04

Красивая жизнь без забот и хлопот, кредитные карточки, красивый дом, красивые постели, сладостные утехи с красивой девушкой – мечта, которой не живет, а пользуется молодой красавчик, жигало, повеса Ники. А девушка, которая все это ему дает – Саманта, сильно влюблена в него, и на многие его проступки закрывает глаза, только бы он был рядом. Саманта работает юристом и потому денег у нее на шикарную жизнь более, чем достаточно. Но однажды зайдя в кафе, Ники встречает Хизер, официантку, которая вызвала у парня большой интерес к себе. Ники влюбляется. Ему снова и снова хочется встретиться с девушкой. В процессе общение они понимают, что у них много общего, они хотят устроить свою жизнь и жить без проблем. Так в жизни повелось – есть деньги, нет любви, есть любовь – нет денег. И кому что главнее в жизни, тот то и выберет.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия