Отзывы о "Три метра над уровнем неба"

Оценка редакции
Tres metros sobre el cielo
ксения 26 июня 2015, 10:18

Что может быть общего между двумя совершенно разными людьми? Но противоположности всегда притягиваются, брутальный юноша смог завоевать сердце положительной девушкой, которая никогда не оступалась в жизни, но он смог показать ей, что жизнь может быть разнообразной.

romanov11 23 апреля 2014, 10:53

Самый потрясающий и любимый фильм. После него Марио Касас стал моим любимым актёром. Такая история любви, дополненная грустными моментами, что хочется одновременно и рыдать и радоваться. Концовка очень неожиданная хотелось всё-таки, чтобы главные герои были вместе, но режиссер и продюсер решила снять ещё одну часть, где главный герой находит новую любовь.

lera_s 23 апреля 2014, 07:32

Три метра над уровнем неба – история юношеской любви, наполненной не только положительными, но и отрицательными эмоциями. Классическая история любви плохого парня и правильной девушки отличницы, которая испытывает неведомые до этого ей чувства. Фильм очень глубокий с ноткой драматизма, оставляет сильные впечатления после просмотра. Это скорее фильм о том, как сложно строить отношения, когда встречаются люди с такими сильными и разными характерами.

garkusha 22 апреля 2014, 02:52

Этот фильм на втором месте в своей категории. Красивая история любви, пусть и немного заезженный сюжет, но его хочется пересматривать. Хорошие саунды добавляют изюминку и вызывают слезу. Особо в памяти отложились сцены на берегу. Все так красиво и идеально снято, прямо чувствуешь дуновение ветра, прохладу морского бриза и, конечно, страсть, которая связывает героев. Наверное, каждая девушка мечтает о подобной любви. И что самое главное – такая история может приключиться с каждой из нас. Но, если хорошо подумать, а нужно ли это? Картина оставила неоднозначное впечатление. Сначала просто вызвала отвращение одним только названием. Позже, переступив через себя, посмотрела и осталась довольна. Надеюсь, что когда-нибудь нечто подобное произойдет и со мной, только, пожалуйста, не с такой концовкой, а с хеппи-эндом.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма