Отзывы о "Космополис"

Оценка редакции
Cosmopolis
виктория 21 июня 2014, 01:28

Трата времени, причем очень извращенная. Первый час фильм смотреть просто скучно. Потом просто невыносимо. Очень пожалел, что ходил на этот фильм в кинотеатр. Досидел до конца только потому, что было жалко денег. Не смотрите фильм лучше в потолок поплюйте чем такое убожество смотреть.

Ghost 20 июня 2014, 11:49

«Космополис» нельзя назвать банальным или стереотипным, он, безусловно, интригует, впечатляет, местами утомляет. Жизнь главного героя контролируется на каждом этапе, но это ли действительно ему нужно в жизни? После просмотра остался неприятный осадок, хотя это скорее относится к достоинствам картины.

Kelly-maz 19 июня 2014, 11:33

Даже не обратила внимание на сюжет, настолько бесила каменная физиономия главного героя. Он словно из дерева вытесан! Никаких эмоций. Но и сюжет не привлекательный. Мужчина в поисках себя! Пора уже что-то новое придумать! Главный герой – озабоченный страдалец, которому непонятно чего нужно от жизни!

эмин 19 июня 2014, 04:28

Фильм разочаровывает зрителя с самых первых кадров. Вроде бы неплохая задумка, но какое – то отвратительное и пустое воплощение. Весь фильм хочется встать и уйти. Какие –то тупые диалоги, бессвязные эпизоды, одним словом, провальное кино.

максуд 19 июня 2014, 07:57

Мне показалось, что в киноленте не хватает жизни – ярких эмоций, захватывающих событий. Скучноватый, на мой взгляд, получился фильм – ни о чем. Бессмысленные речи, глупые поступки, странное поведение актеров. Выбрала Мегаполис к просмотру из-за заманчивого сюжета – столько всего случилось в Манхэттене за одни сутки, но как вывод – ничего захватывающего не произошло. Разочарована.

Любовь Орлова 25 июля 2012, 01:35

Полнейшая ахинея от начала до конца. Я всё ждала, что будет лучше. Но нет... Не тратьте деньги. Несколько человек ушли из зала прямо во время сеанса.

Лариса Чугуевская 20 июля 2012, 01:14

Как сказал зритель, досидевший до конца фильма в ФК Европа: "Кроненберг для меня как режиссер закончился". А еще несколько человек ушли из зала, даже не пытаясь определиться с финалом. На редкость провальная картина. Заключительный диалог двух финансовых голов с антиэстетскими сентенциями типа: "Ты разговариваешь со своим грибком? Мне тебя жаль" - это след от руки киноподмастерья, но никак не мастера. "Космополис" - именно тот фильм, на который не стоит тратить время. Потому что и так известно: жениться надо по любви, а не на деньгах, тогда и жена с тобой захочет хотя бы одну ночь любви провести; а махинации с валютой - это не заработок, достойный мужчины, а игра с деньгами и на деньги для тинейджеров.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма