Отзывы о "Звездочки на земле"

Оценка редакции
Taare Zameen Par
гаяс 21 июня 2014, 02:31

Индусы стали снимать драмы и в них не поют и не танцуют. Аж удивительно. В фильме затронута очень сложная тема. Дети-аутисты или дети индиго сейчас распространенная проблема. смотреть интересно и скучно одновременно. Видимо, пока не научились снимать фильмы.

Semly 20 июня 2014, 12:32

«Звездочки на земле» - фильм, который просто необходимо посмотреть каждому. Картина не без изъянов и если присмотреться, то можно найти в ней недостатки и недочеты, но общий смысл и посыл, который она несет гораздо глубже и полностью перекрывает все имеющиеся неточности.

Buzz-max190 19 июня 2014, 12:03

Этот фильм, прежде всего, необходим для тех, кто когда-то выбрал профессию педагога. Возможно, что тогда бы уменьшилось количество несчастных детей, которые были лишены шансов на будущее, по вине бездарных учителей. Здорово наблюдать за тем, как меняется ребенок, как он раскрепощается. А еще лучше – видеть и быть свидетелем той любви, которой наполнен его наставник.

Maniac-maz 18 июня 2014, 02:02

Очень интересная и злободневная тема о воспитании «нестандартных» детей, но увидеть в индийском фильме такое не ожидала. Кроме слова «поражена» - ничего не могу сказать. Неужели и до таких стран дошла проблема вечно мешающих детей или мне показалось? Такое надо смотреть обязательно.

милана 17 июня 2014, 05:30

Как естественно маленький актер держится на съемочной площадке! Его игра в Звездочках на земле вызывает восхищение, такое правдоподобное исполнение еще поискать! Фильм отличный, жизненный, впечатляющий. Сюжет наполнен смыслом, вызывает массу чувств и переживаний. Хорошее индийское кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма