Отзывы о "Титаник"

Оценка редакции
Titanic
Егор Егор 15 января 2018, 09:44

классный фильм !!!мелодрама ,захватывающее зрелище ,смотря его попадаешь на Титаник где не вольно становишься как будто сам участником всего что происходит вокруг ,переживаешь вместе с героями фильма те страшные минуты гибели легендарного корабля!

kipiarov 26 июня 2015, 04:52

культовая картина своего времени. Здесь уж точно можно сказать, что деньги не были потрачены впустую. Оригинальная идея, великолепные актёры и чарующее музыкальное сопровождение сделали этот фильм поистине незабываемым.

Marlene 22 июня 2015, 07:19

Как бы это смешно не звучало, но это любимый фильм моего мужа, поэтому просмотрели его уже до дыр. Кинокартина заслуживает всех наград и прекрасных отзывов, ведь чувствуется, что в нее вложили душу, видно, что вся команда работала слаженно, и получился настоящий шедевр.

ксения 11 июня 2015, 06:12

Эта картина навсегда останется у меня в памяти, поскольку ее масштабность и действие не знает границ. Прекрасная игра еще молодых актеров Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, которые после данной картины стали кумирами большинства молодежи.

teyb 10 июня 2015, 09:58

Об этом фильме, наверное слышал каждый. Если до сих пор посмотреть его не удавалось, то советую приготовить платок и неважно мужчина вы или женщина, слезы наворачиваются сами-собой.

Лика 9 июня 2015, 03:53

Захватывающие происшествия происходят на огромном лайнере с названием «Титаник». Все говорили, что он непотопляемый, но судьба повернула иначе. В этом вечном фильме показано на фоне катастрофы неумирающую любовь. При просмотре этой драмы вы ощутите всю гамму чувств и переживаний, связанных с главными героями аристократки Росс и простого бедняка Джека.

comedy9012 25 апреля 2014, 02:19

Фильм-катастрофа «Титаник» Джеймса Кэмерона однажды раз и навсегда вошел в мое сердце. Один из немногих фильмов, которые можно смотреть бесконечное количество раз, испытывая одни и те же эмоции. У меня это: недоумение, досада, сочувствие, жалость. Каждый раз при просмотре испытываю душевную боль, слезы льются сами собой. За людей, которые так и не увидели «новую землю», за влюбленных, которых разлучила смерть. Фильм великолепен, надо самому посмотреть, чтобы понять. Очень сильная концовка: великая любовь, ради которой главный герой пожертвовал собственной жизнью. Которая не заканчивается, продолжаясь в другом мире. Он ждал ее все эти годы, спустя 80 лет, они такие же молодые и красивые, как тогда, когда впервые увидели друг друга.

ivanchikovayyy 24 апреля 2014, 03:18

Титаник на редкость удивительный фильм, он пробудил живой отголосок у каждого. Красивая эпопея, на фоне великой катастрофы. Где Джек и Роза встречаются, влюбляются на первом и последнем плавании лайнера. Молодые были совершенно из неравных социальных слоев. В сюжете разыгрывается страстная любовь, которая оборачивается схваткой за жизнь. Безумно жаль, что на корабле ни всем хватило шлюпок, и многие погибли. Паника, которая началась, просто ужасала. А людской душевный ужас и тревогу словно пережил сам. Фильм о двух любящих сердцах, с захватывающими эпизодами, где актеры достойно сыграли и вызвали не поддельное сопереживание. Особенно были трогательными слова Джека, когда он просил отчаявшуюся Розу пообещать ему остаться в живых. Упоительная история, в которой трудно представить, что такой роскошный, мощный лайнер может потонуть.

weselchaku 23 апреля 2014, 08:59

Неужели еще остался кто-то, кто не смотрел «Титаник»? Масштабная кинокартина, построенная на реальных событиях и рассказывающая о трагической судьбе лайнера «Титаник». На фоне надвигающейся катастрофы происходит и личная катастрофа аристократки Роуз (Кейт Уинслет), которая предпочла свободного художника Джека (Леонардо Ди Каприо) собственному мужу. Очень красивый и сильный фильм о жизни, любви и свободе выбора.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма