Отзывы о "Двойник дьявола"

Оценка редакции
The Devil's Double
татьяна 5 июля 2014, 06:44

Фильм «Двойник» производит впечатление немного затянутой, но очень гармоничной и целостной истории, где все расставлено на свои места, аккуратно разложено по полочкам. Актерское мастерство превосходит все ожидания, фильм легко прочувствовать и понять.

Lanzelot-max190 4 июля 2014, 09:40

Сюжет основан на произведении Достоевского. Фильм стоит того, чтоб его посмотреть. Очень интересное и совершенно непредсказуемое развитие сюжета. Небольшой налет мистики, делает фильм достойным внимания. Рекомендую.

мадина 4 июля 2014, 06:21

Произведения В. М. Достоевского нелегко понять, читая, а смотря фильм – тем более. Но прежде чем смотреть фильм, лучше ознакомиться с произведением в книжном варианте. Редко когда экранизация была не то, что лучше, а хоть как-то походила на копию. Но не в этом случае. К моему большому удивлению, режиссер, малоизвестный, мне его фамилия вообще первый раз встречается, выполнил свою работу на высшем уровне. Конечно по фильму имеются недоработки, но они не на столько заметны, чтобы сильно к ним придираться.

ануфрий 3 июля 2014, 04:15

Фильм сложный к пониманию, но Двойник относится к разряду тех кинолент, которые нужно пересмотреть. В этом весь Достоевский. Считаю, что режиссеру Айоади замечательно удалось приблизить свое творение к повести писателя. Так же запутано, непонятно. Смысл есть – но его не так просто найти. Буду смотреть еще раз.

добрыня 2 июля 2014, 03:20

Я почитала аннотацию, ничего не поняла и решила посмотреть – не надо было этого делать, Горячечный бред, причем, такое как на экран то попало. Убитое кино, не смотрите, потому что на 100% не понравится.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Двойник дьявола»

Правдивая история жизни двойника иракского принца погружает зрителей в атмосферу роскоши и насилия.

9 августа 2011, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик