Отзывы о "Ларри Краун"

Оценка редакции
Larry Crowne
sambilionk 21 июня 2014, 08:25

Фильм, изначально предполагавший острую социальную драму, получился гораздо мягче. Интересно то, что картина представляет нам абсолютный полный переворот американских да и не только ценностей, что уже заслуживает отдельного внимания.

аглая 20 июня 2014, 07:39

Столько позитивного и доброго давно в одном фильме не видела. Оказывается, есть еще нормальные отношения и нормальные люди, не опускающие руки никогда. Можно позавидовать белой завистью и прекрасно отдохнуть под нормальную историю.

Jane-max190 19 июня 2014, 09:02

Том Хэнкс представил на суд зрителя свое второе режиссерское творение. Фильм не претендует на нечто серьезное и глубокомысленное. Легкость в голове и отсутствие мыслей, которые загружают и отягощают, будут обеспечены. Жизнь героя удивляет своей простотой незамысловатостью.

ефим 18 июня 2014, 09:50

Видимо, фильм не для нашей аудитории. Нормальному русскому человеку его не понять и интересным он не будет. Актеры играют так, что аж смешно становится. Ведь они настолько талантливы, что могут плакать без слез. Ненастоящие они какие-то. Не тратьте время на этот фильм.

рамиль 18 июня 2014, 09:20

Необычный сюжет этого фильма сразу привлек внимание. Очень много непонятно в киноленте для обычного человека. Но это лишь первое впечатление. Дальнейшие события, развивающиеся на экране, не только увлекают, но и заставляют задуматься. Никогда не поздно развернуться и начать путь совсем в другом направлении. Это кино, которое нужно прочувствовать.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма