Отзывы о "Достучаться до небес"

Оценка редакции
Knockin' on Heaven's Door
Аehlita 21 июня 2014, 03:06

Недавно посмотрел этот фильм. Когда собирался смотреть почитал пару отзывов. Пишут фильм заставляет задуматься, мне стало интересно о чем? Посмотрел, довольно хороший старый боевик, есть намеки на юмор, напомнил фильмы Тарантино. Но задуматься фильм не заставляет. Все довольно шаблонно и стандартно для американских фильмов. Просто люди, живущие в клинике решили стать грабителями. Такое впечатление, что в Америке все грабители и можно легко угнать машину с миллионом баксов. Это ведь не проблема и такое встречается в жизни на каждом шагу. Погони, киллеры, полицейские, которые ловят главных героев. Короче ничего нового в фильме не увидел. Один раз фильм посмотреть вполне можно. Для того времени когда фильм снимали, сюжет скорее всего, был оригинален. Сейчас ничего нового. Оценка фильму 7 из 10.

Rikhard 20 июня 2014, 06:51

Есть фильмы, которые нужно посмотреть каждому, и один из таких фильмов – это картина «Достучаться до небес». Мне этот фильм очень понравился, он очень жизнеутверждающ, несмотря на то, что главные герои смертельно больны. Почему я считаю эту киноленту обязательной к просмотру? Сильные диалоги, прекрасные актеры и великолепный саунд - этот фильм заслуживает высший балл и любовь зрителей со всех уголков планеты.

Iraida 17 июня 2014, 12:40

Самый прекрасный фильм, который мне приходилось смотреть. История о дружбе, о желании жить, о любви к жизни и о том, что никогда не стоит сдаваться и пасовать. Не удивлюсь, если в основе лежит реальная история. В больнице жизнь сводит двух абсолютно разных людей, который объединяет одно: диагноз врачей, который вынесен как приговор, что жизнь окончена, оба смертельно больны. И вот тут то они кооперируются и решаются на сумасшедшие действия с нарушение закона - терять то им нечего, и так должны в течении недели отойти в мир иной. Захватывающий и увлекающий фильм, в то же самое время печальный, но оставляющий след в душе и поле для раздумий.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный