Отзывы о "Манхэттен"

Оценка редакции
Manhattan
ника 21 июня 2014, 12:08

Хорошая мелодрама. Такая жизненная и поучительная. Смотрится налегке, но при этом вызывает неподдельное волнение. Образ героя, которому надоела обыденность – это ли не то, что так знакомо каждому? Рутина… Но чтоб из нее выйти, мало поменять окружение и завести новую подругу, нужно полностью пересмотреть отношение к жизни и людям. Манхэттен производит серьезное впечатление.

Gector 20 июня 2014, 08:58

Картины Вуди Аллена всегда впечатляют и настораживают, этот фильм не стал исключением. Все выглядит очень утонченно, изысканно и талантливо, это настоящее торжество простоты, граничащее с гениальностью. Фильм однозначно нужно смотреть и внести в свою фильмотеку.

дамира 19 июня 2014, 04:46

Ну вот умели же снимать нормальные фильмы. И смотреть интересно, и юмор на месте, и сюжет. Почему ж сейчас только про убийц и монстров снимают? Хороший фильм, посмотрел с большим удовольствием. Смотрится легко и на одном дыхании.

Doctorgonzo-filmix 19 июня 2014, 03:13

Вуди Аллен создал фильм, где же сам и сыграл о городской жизни, о его суете и всепоглощении. Ясно показано, как маленький человек одинок в городской суете. Это одиночество и выражено в тех тонах, в которых выдержан фильм. Сам Вуди Аллен, конечно же, звезда фильма, освещающая весь фильм.

SarGOn-max190 18 июня 2014, 08:16

Фильм не определенной жанровой ориентации. Драма из этого зрелище никакая. С романтикой – тоже никак. Попытка «изобразить» глубокое кино успехом не увенчалась. Зевота пробирала во время каждой сцены. Унылое зрелище. И о чем вообще эта странная история?

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма