Отзывы о "Гаттака"

Оценка редакции
Gattaca
тигран 21 июня 2014, 07:58

Фантастический фильм, где намешаны элементы триллера и драмы. Хорошо показана драма человека, который не может слиться со своими собратьями. Показана борьба и идеалы, мечты и стремления. Заставляет задуматься, замереть на мгновение, переосмыслить многое.

калерия 19 июня 2014, 09:47

Заманчивый сюжет, отличная съемка, хорошая игра актера. Фильм пришелся по душе, смотрела на одном дыхании. К главному герою Гаттаки сразу прониклась доверием и эмоционально переживала все события, выпавшие на его долю. Фильм нельзя назвать легким, но при этом он не напрягает, а наоборот располагает к себе.

анфиса 19 июня 2014, 12:54

Какое название такой и фильм. Нормальное кино так не назовут. Снова будущее, все генномодифицированы. Силиконовые тетки и очень красивые мальчики. Бред короче. Не тратьте свое время на просмотр этого дорогостоящего отстоя.

PM 18 июня 2014, 11:18

В фильм заложена культивация главных ценностей человека: чуткость, жизнелюбие, способность сопереживать. К фантастике отношусь осторожно, но «Гаттака» поразила – и сюжетом, и подачей материала. Утопическое общество будущего заставило погрустить и вспомнить о истинном предназначении наших жизней.

CHingiz 18 июня 2014, 03:33

Очень гармоничный и продуманный сюжет, и это дополнительное преимущество данной картины. Жить в идеальном мире скучно и неинтересно, но отличаться от других грешно и неправильно. Это своеобразная аллегория, история, которая живет в каждом из нас и нужно лишь найти силы противостоять большинству, чтобы бороться за свою мечту.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив