Отзывы о "Подозрительные лица"

Оценка редакции
The Usual Suspects
Capella 19 июня 2014, 04:58

«Подозрительные лица» приятно удивят поклонников не просто интересного, но и умного кино. До мелочей продуманный сюжет содержит множество деталей, которые играют важную роль, а потому следует внимательно смотреть фильм, чтобы оценить его по достоинству.

NX-filmix 18 июня 2014, 06:06

Сюжет долго раскачивается. Я чуть не выключила. И хорошо, что не выключила: события начинают развиваться удивительно динамично, с яркой, увлекательной интригой. Чистый триллер – без вкраплений романтики или фантастики. Чистоту жанра ценю, поэтому фильм явно станет одним из любимых.

Crazy_ya-maz 18 июня 2014, 01:58

Фильм не подкачал в глазах любителей криминального жанра. Чувствуется качественный подход съемочной команды к его созданию. Сюжет экстравагантный, цепляющий, заставляющий все глубже застревать в нем. Актеры тоже все, как на подбор. Удовольствие, одним словом.

моисей 17 июня 2014, 02:10

Что в этом фильме действительно привлекло внимание, так это актерский состав. Персонажи такие колоритные, что невозможно обойти их стороной. Поэтому и кинолента с их участием не может быть скучной и бессмысленной. Так что я получила удовольствие от просмотра Подозрительных лиц – было интересно, увлекательно и временами очень напряженно.

глория 17 июня 2014, 09:00

И опять одни трупы. Америкосы реально психи. Надоело смотреть фильмы в которых мозг включать не нужно. Просто обычный, заурядный Голливудский фильм. Ничего особенного, непонятно только почему эта фигня зовется триллером. Не тратьте время.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив