Отзывы о "Чужие на районе"

Оценка редакции
Attack the Block
томас 5 июля 2014, 06:27

Действительно сильный сюжет, который актерскому составу удалось реализовать в полной мере. Уникальность данной картины состоит в том, что она сочетает в себе сразу несколько жанров одновременно – триллер, боевик, фантастика, психологическая драма.

евдокия 3 июля 2014, 09:30

Фантастику не люблю, и долго не хотела смотреть фильм. Но из этого жанра там только герои-беженцы. Это настоящая история о звере в человеческой натуре, причем прекрасно снятая как боевик. Всем, кто хочет увидеть себя со стороны – посмотрите и задумайтесь.

Luna-maz 3 июля 2014, 03:29

Оригинальность сюжета в фильме заключается в том, что плохие парни – уличная банда противоборствуют инопланетянам, которые высадились в их районе. На этом оригинальность заканчивается. Фильм среднего качества. Один раз посмотреть можно. Но «Люди в черном» гораздо интереснее.

арно 2 июля 2014, 10:13

Фильм несомненно достоин просмотра. Хорошая такая фантастика, без переигрывания и отвлечения от основного замысла. Спецэффекты умеренные, актерская игра очень понравилась, неплохо справились с ролями в Районе.

мариан 1 июля 2014, 09:35

Отлично выдержанный в своем жанре фильм, где сюжет захватывает, а игра актеров покоряет. Я просмотрела фильм вообще не отрываясь от экрана, динамичная и остросюжетная картина, поставленная и отснятая очень даже неплохо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик