Отзывы о "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 "

Оценка редакции
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Kirill 1 июля 2014, 08:26

Необычайно романтическая история двух молодых людей, один из которых оказался вампиром. Как бы ни были вы негативно настроены к «Сумеркам» из-за всеобщего ажиотажа, но не понравиться он вам может только в том случае, если у вас черствое сердце и нет души. Хорошая игра актеров, стройный сюжет, красивые пейзажи - достойная картина, которая не оставляет равнодушным.

Аvrora 29 июня 2014, 02:48

Этот фильм стал для меняоткрытием. Мне понравилась идея: любовьмежду вампиром и человеком. Послепросмотра перестаешь восприниматьвампиров, как чудовищ, питающихсячеловеческой кровью. Это не такие ужеи плохие, обаятельные существа. Молодежный романтический фильм, гдеесть все: любовь, дружба, ревность. Войнамежду кланами, предательство и победаглавных героев над злом. Интересно было наблюдать за любовнымтреугольником, кого же выберет главнаягероиня оборотня или вампира?

Vsevolod 28 июня 2014, 12:26

Превосходный фильм, правда, местами страшный, приходилось отворачиваться. Оговорюсь сразу, не почитательница подобных картин, но посмотрев «Сумерки Сага Рассвет часть первую », осталась под впечатлением. В кинокартине повествуется нам о душе щепетильной истории, в которой главная героиня - Белла, в первую брачную ночь с любимым вампиром, забеременела. Затем, ей предстоял выбор, между своей жизнью и жизнью долгожданного ребенка. Естественно Белла не раздумывая, сохраняет жизнь ребенка. В окончание всех жизненных перипетий, Белла рожает дочь, находясь при смерти. Чтобы ее спасти, возлюбленный - Эдвард превращает ее в вампира. Картина интересная, с нетерпением ждешь финала, следует отметить, голливудские спецэффекты и грим здоровские. Думаю, первая часть фильма акцентируется на радостных событиях в жизни пары. А вторая, как драматическая.

aleksiss 9 декабря 2011, 10:13

как я могу посмотреть расвет 1 часть

Виндемиатрикс 9 декабря 2011, 10:58

Посмотрите вкладку Р-А-С-П-И-С-А-Н-И-Е (вторая вкладочка после анонса, чуть повыше над вашей "рецензией" и рецензией редакции). Удачи вам! Фильм достойный.

Лариса Чугуевская 27 ноября 2011, 08:34

Фанатам саги посвящается... Нефанаты будут тихо умирать от скуки... Очень долгая-долгая свадьба. Крови - много, как и ожидалось. Любви, примерно столько же. Молодожены упиваются друг другом, реальность противостоит этому. Наверное, причина успеха сериала - в отсутствии бытовой вульгарности и банальности в суждениях. Оборотни, как и вампиры так многообразят мужское царство киномира... Лучшее в фильме - песенка на свадьбе.

Zimanka@mail.ru 38912070 25 ноября 2011, 05:35

Прочитала все книги, смотрела все предыдущие части и не один раз, очень нравится эта сага о любви. Конечно, с мужчиной лучше не идти, а вот в компании девчонок просто обязательно:-) Теперь не дождусь второй части:-)

Alsw 20 ноября 2011, 09:25

Фильм вполне даже ничего)
Только пожалела, что до титров не осталась(
Видимо,там было много интересного)
очень хочется вторую часть скорей посмотреть,т.к в этой заинтриговали и оборвали все))
Полную рецензию на "Рассвет" можно прочитать на сайте:
totalblog ru recenziya-na-film-sumerki-saga-rassvet-chast-i

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 »

Экранизация последней книги Стефани Майер становится началом конца «сумеречной» эпопеи и началом начал вечной любви девушки и вампира.

17 ноября 2011, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма