Отзывы о "Тайна красной планеты"

Оценка редакции
Mars Needs Moms
Наталья Сухарева 26 мая 2011, 11:02

Добрая, трогательная, душещипательная история для пап и детей. Большая вероятность, что они там всплакнут и поймут как любят свою мамочку.
Много очаровательных, симпатичных второстепенных персонажей. Милые шутки, неплохая анимация. Сюжет, правда, не отличается оригинальностью, но мультфильм от этого нее стал менее симпатичным.

Натали Сухарева 25 марта 2011, 11:58

Очень приятный, живой, такой милый мультфильм. Красивый, со смыслом. Очень была рада тому, что дети остались довольны просмотром, два дня потом рисовали марсианские картинки в своих альбомах. Было очень лестно, что мультфильм произвёл на них достаточно глубокое впечатление, поскольку он всё-таки и о роли мамы в жизни ребёнка. Несмотря на кажущуюся пафосность этих слов, это действительно так. Меня же, если честно, не покидало ощущение того, что я где-то это всё видела. По крайней мере частично...

Карина Бутаева 15 марта 2011, 10:24

Детский мультфильм, который приятен и взрослым. Сюжет очень простой: мальчик отправляется спасать маму на Марс, где, при помощи робинзона по имени Грибблер, а также местных отверженных и недовольных, свергает тиранический матриархат — и возвращает марсиан к американским семейным ценностям.
Мультфильм сделан красиво, в 3D исполнении смотрится замечательно. Прекрасное музыкальное оформление.
«Тайна красной планеты» — милое семейное сплачивающее развлечение.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский