Отзывы о "Секс по дружбе"

Оценка редакции
Friends with Benefits
Оксана Коренькова 13 августа 2011, 11:31

Ну что тут скажешь, романтическая такая комедия. Если Вы хотите просто отдохнуть и забыть о всем на свете, можно сходить на этот фильм:-) и расслабиться:-) Вообщем, зачетное кино!!! И Джастин хорошо сыграл:-)

Filmoman 28 июля 2011, 01:15

Russian premiere «Friends with Benefits»
Современные комедии острые, дерзкие, смешные и стараются вобрать в себя только лучшее, но в них во всех нету одного – волшебства кино, из-за которого обычные истории превращаются в сказки.
Такие вещи встречаются в комедиях Джона Хьюза, а Уилл Глак, режиссируя свои фильмы, старается вернуть и восстановить их и в своих проектах.
При просмотре «Секса по дружбе» зрители ощущают, что попали не в кино на сеанс, а на дружескую тусовку, где можно расслабиться и просто получать удовольствие. Ссылки на Нору Эфрон, Николаса Спаркса и других, саундтрек, который сразу хочется закинуть себе в плеер, прекрасные виды Лос-Анджелеса Нью-Йорка, оператор постарался на столько, что после просмотра появляется непреодолимое желание как можно быстрее купить билет в Америку.
Двойное свидание в начале фильма задает всей истории ритм и объяснение, почему герои Тимберлейка и Кунис могут быть одинокими. Их вторые половины Эмма Стоун и Энди Сэмберг заставляют улыбнуться и поглубже зарыться в кресло для полного погружения в историю.
Такие жанры как комедия вымрут, если в них будут играть посредственности. Джастин и Мила легко и непринужденно несут ответственность за проект и химизируются, Вуди Харельдсон, Патриция Кларксон, и Джейсон Сигел забойно оттеняют второй план, а Ричард Дженкинс последнее время блистает в каждом фильме, добавляя каждому то, что ему не хватает.
Единственные минусы проекта – провисание действия между шутками и нескрываемая сентиментальность последней трети фильма.
Кино вышло на несколько голов выше «Больше чем секс» Айвана Райтмана. Банальности и их обыгрывание идут фильму только на пользу.
Всем скептикам и любителям острот оставаться лучше, где-то на две трети фильма, любителям флешмобов и ром. комов наслаждаться до последнего.

zivik1958 15 февраля 2011, 07:17

Надо посмотреть.Эд

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия