Отзывы о "Мосты округа Мэдисон"

Оценка редакции
The Bridges of Madison County
захар 5 июля 2014, 09:47

Фильм, который покорил меня буквально с первых минут. И не только меня, мужа тоже. Сюжет о любви, такой желанной и долгожданной, о такой мечтаемой и так не вовремя, поздно, пришедшей. В фильме хорошо показана жизнь домохозяек, наверное, всего мира. Когда домашние хлопоты и заботы поглощают целиком и просто не остается времени на то, чтобы чувствовать себя желанной женщиной. В сюжете фильма красиво показана та мимолетная встреча, которая изменила обои героев. А также изменила всю их жизнь.

флора 4 июля 2014, 03:32

Не очень люблю такие фильмы. Смотрел потому, что жена смотрела. Так, себе на любителя, но смотреть можно. Обычная история с любовным треугольником. Хорошо снят, хорошо играют актеры, но очень он монотонный фильм этот. Иногда, прямо в сон клонит.

бирута 4 июля 2014, 02:33

Классическая мелодрама – приятно смотрится, не напрягает, не пошлая. Красивые, светлые отношения, без негатива. У меня не вызвал неприятных переживаний, плохого осадка также не оставил. Особенного в фильме тоже нет ничего – кино максимум на пару раз.

николай 3 июля 2014, 08:25

Фильм впечатляет, в первую очередь, тем, что он не имеет оригинального сюжета и нестандартных сцен, но при этом увлекает и вдохновляет. Очень светлое и легкое кино, которое все же заставляет задуматься и сделать определенные выводы.

ROTuK-max190 2 июля 2014, 03:05

Красивая история о любви и о невероятном вмешательстве Судьбы в монотонную жизнь героини. Мосты округа Мэдисон впечатляющая мелодрама, сюжет фильма достаточно жизненный, вот только в реальности не все могут позволить себе отправиться навстречу мечтам и отказаться от скучной обыденности.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма