Отзывы о "Горькая луна"

Оценка редакции
Bitter Moon
EHrnestina 19 июня 2014, 11:14

Очень эмоциональная, страстная, горькая, немного пугающая и впечатляющая история, где любовь и ненависть разделяет всего одно мгновение. Фильм, который берет за душу, здесь только основа, правдивая и беспощадная, детали и прочие мелочи отброшены в сторону, дабы не отвлекать от сути.

феруза 19 июня 2014, 03:27

Фильм по праву может претендовать на шедевр в своей нише. Показаны чувства и страсть, вывернутые наружу, борьба личностей, трагедия жизни, непростая судьба героев. Здесь есть все, что завораживает зрителя и не заставит его сожалеть о просмотре.

ксения пиксайкина 18 июня 2014, 07:15

Красиво поставленная драма поразила мое сознание. Как много живет в подсознании человека – и как часто мы сдерживаем себя. В фильме Горькая луна все предрассудки отброшены, есть лишь только глубокая зависимость от человека, пробуждающего животные инстинкты. Превосходно снятый и правдивый фильм.

Angel-max190 18 июня 2014, 06:20

Начнем с хорошего. Актеры: талантливые, органичные. Режиссура: Роман Полански снимает одаренное кино. Все: сухо я изложила положительные стороны. Теперь о главном: талантливые актеры талантливы каждый сам по себе – страсти или чувств они показали мало. Слишком пошло – отмечу, даже эротика не обязательно пошлая. И последнее: слишком затянуто. Скорее не понравилось, чем понравилось.

бежен 18 июня 2014, 07:55

Глупый и неинтересный фильм. Смотреть становится неинтересно почти с самого начала. Неинтересный сюжет да еще и довольно плохо реализован. Не совсем понятно почему фильм называется триллером. Скорее обычный боевик с примесью мелодрамы. Если нравится жанр смотрите.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма