Отзывы о "Неадекватные люди"

Оценка редакции
Ирина Баштовая 1 июля 2014, 11:09

Слышала хорошие отзывы об этом фильме, но после просмотра поняла, что отзывы даны такими же неадекватными людьми. Фильм можно оценить по сюжету, актерской игре, видеоряду.. В этом фильме не произвело впечатление ничего, и я силой воли заставила себя дождаться окончания сеанса. Уж не знаю, чем планировал «взять» Роман Каримов в своей работе, но как по мне, ничего у него не получилось.

Osip 1 июля 2014, 09:36

Фильм на один раз, во время просмотра которого можно и посмеяться, и подумать, и поплакать. Ничего сверхъестественного здесь нет и не будет, это российский кинематограф. Немного плоский юмор, особенно в моменты, где начальница заигрывала к Виталию. Понравилась музыка – саунды подобраны довольно хорошо, но в фильме отсутствует главная музыкальная тема.

Vikentij 1 июля 2014, 06:28

У каждого человека мир разложен по своим полочкам. И помещается на определенную полку что-то свое. А когда встречаются люди и не понимают «мирорасположения» другого человека, то они называют друг друга неадекватными людьми. Так и здесь. Виталий, тридцати лет от роду, ищет свои новые грани на новой работе в новом городе, оставив все старое в прошлом. Он переезжает в Москву и устраивается работать на фирму. И главное, начинает самосовершенствоваться, читая книгу по психологии. И как-то начинает отмечать для себя существование рядом с ним неадекватных людей в виде 16-летней соседки Кристины, начальницы и коллеги. Кристина пытается его изменить, начальница на работе его домогается, а чудо-книга не работает в его варианте. Увлекательный фильм, стоит обязательно посмотреть.

Kretov 18 января 2011, 06:22

Это первый отечественный фильм за многие-многие годы, который можно назвать нормальным. Такое нормальное кино, без претензий, но хорошо слепленное из всем понятных и еще незабытых простых вещей. Если кому-то плохо –попробуй помочь, если все против тебя, то, может, ты прав?
Да, фильм мини-бюджетный, есть проблемы с монтажом и кое-где со звуком, не обошлось без пары дурацких сцен (к нервному срыву главного героя приводит, например, то, что продавец сам порвал у него купюру и отказался принимать - бред какой-то). НО! Эта нескучная лав-стори, с хорошо написанными диалогами, и живой незашоренной игрой всех основных действующих лиц (кроме Цыганова, Такшиной и Любимова – все остальные - ноу нейм) держит тебя, парочки фанаток Топалова и 15-20 случайных смельчаков (рекламы у фильма нет вообще) в непонятном напряжении. Заставляет стесняться, глупо улыбаться (Господи, когда ж это последний раз было с отечественным фильмом) и переживать, черт возьми, что там будет дальше? Пусть можно угадать ЧТО будет, но КАК – фигушки у кого получится. Что радует – обошлось без Гоши К., Жанны Ф., Тимати и прочей фетиши якобы молодежного кино.
Режиссеру, сценаристу, композитору, монтажеру и, Бог весть кому еще, Роману Каримову удалось воплотить не самый гениальный свой, но отличный замысел.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия