Отзывы о "Доброе утро"

Оценка редакции
Morning Glory
Donald 30 июня 2014, 05:00

Явно бросающиеся в глаза огрехи можно простить создателям фильма, когда он блещет оригинальной задумкой и выдающейся игрой актеров. Сюжет картины «Доброе утро» до зубовного скрежета предсказуем, за исключением пары моментов, что не добавляет ему плюсов. И о неуемных бизнес-леди, и о комичной вражде уже было снято так много фильмов, что «Доброе утро» просто теряется среди них.

Аnita 30 июня 2014, 02:27

Ну, так себе фильм. Есть, конечно, над чем посмеяться. Сюжет фильма не оригинален у америкосов множество фильмов о журналистах. Все как всегда, тонущее шоу спасает журналистка, которая сказала себе – я сделаю это и сделала. Посмотреть, конечно, можно, но только один раз. Больше смотреть этот фильм не тянет. Хоть он и назван комедией, смотреть его местами становится просто скучно. Есть, правда, несколько смешных моментов, это фильм не спасает. Поэтому сказать, что он отличный и интересный не могу. Один раз фильм посмотреть можно, он не более. Если уже совсем нечего смотреть, значит, смотрите этот фильм. Можно найти и поинтереснее комедию на тему журналистов. Оценка фильму тройка, на больше он не тянет.

Mansur 30 июня 2014, 01:49

Славная добрая комедия, которую умеют делать американцы, не пошлая и не глупая. Фильм показывает, что даже там, где нет выхода из ситуации, не стоит сдаваться, а необходимо занять выжидательную позицию. И только труд и позитивный настрой на дело смогут сломать все барьеры и преграды. Актерский состав приятно порадовал, но лента в душу не запала и забылась сразу после просмотра, но для воскресного просмотра с семьей фильм годится.

Наталья Сухарева 10 апреля 2011, 07:53

Фильм очень позитивный, местами довольно смешной. Смотреть достаточно легко, но, конечно, второй раз идти незачем. Игра главной героини не впечатляет совсем. Я бы сказала, лёгкий, приятный, не претендующий на долгую память в сердцах зрителей фильм.

Лариса Чугуевская 13 марта 2011, 01:38

ТВ - бизнес тяжелый, и двигают его если не фанаты своего дела, то люди-энерджайзеры. Героиня фильма Бекки с детства мечтает заниматься программой "Доброе утро", которая к периоду ее взросления стремительно теряет рейтинг. И Бекки вливает новые силы в старые меха, увольняя одних, гася спесь других и успевая влюбиться в коллегу. Бекки просто дышет ТВ, а публика заряжается ее энтузиазмом. Закосневающая в взездном статусе ведущая программы "Доброе утро" Дайана Китон отлично трюкачит в эфире и возвращает давнюю любовь Х. Форда. Занимательное кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия