Отзывы о "Чудаки 3D"

Оценка редакции
Jackass 3D
Zita 21 июня 2014, 05:00

Не какой-то там сопливый диснеевский мультик. Европейский треш, покруче даже южного парка. Саундтрек очень понравился, хотя я и не поклонник репа, но звук тут очень приходится к стати. Анимация вполне на уровне, если учитывать, что это все же не дисней с многомиллионным бюджетом. История, понятное дело, не для детей, даже не для всех подростков. Единственный минус – аниме, куда не посмотришь, везде аниме, хорошо хоть его в мультфильме было не так и много.

Аnisya 19 июня 2014, 10:29

Фильм «Чудаки» яркий, нестандартный и неоднозначный. Это не классическая комедия, которую можно смотреть всей семьей, уровень идиотизма и абсурдности в этом фильме просто зашкаливает. Фильм, который позволит найти ответы на самые нелепые, глупые и бессмысленные вопросы, это история людей, которые живут по своим собственным правилам, для них не существует запретов и уж тем более слова – невозможно. С одной стороны это фильм, не имеющий никакой смысловой нагрузки, глупые и бессмысленные идеи и поступки героев приводят в ужас. Но если присмотреться то понимаешь, что жизнь это не простое существование, наполненное правилами и человеческими законами, это возможность веселиться, познавать окружающий мир и сходить с ума в хорошем смысле этого слова вместе со своими друзьями.

Pamela 17 июня 2014, 10:35

Действительно позитивная и прикольная комедия, чтобы особо не напрягаться - отдыхающего характера, где главные герои прикалываются везде и над всеми, окружающими, прохожими, сами над собой. Рекомендую этот фильм смотреть в компании веселых друзей и тогда эффект будет просто обалденный, а потом еще долгие дни вы будете вспоминать как смеялись с ничего не просто смеялись, а ржали.

Evestrum 6 декабря 2010, 10:25

Всё-таки парни взрослеют, и начинают "беречь" себя. Безумство превратилось в ремесло трюкачей, с подстраховками и просчётом.
Недостаток экстрима компенсировался продуктами желудочно-кишечного происхождения.
Кстати, 3d оказалось правильным решением.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный