Отзывы о "Ханна: Совершенное оружие"

Оценка редакции
Hanna
зара 4 июля 2014, 02:08

К сожалению, повелась на трейлер. Судя по всему, там сделали нарезку динамичных, ярких моментов. Сам фильм на удивление нудный и непонятный. Концовка вызвала полное недоумение – я даже подумала, что фильм оборвался не там, где нужно. Оказывается нет – это концовка такая: то ли открытая, то ли непродуманная. Зря потратила время.

Rock-N-Girl-maz 3 июля 2014, 03:53

Очередная история про суперубийцу. Который, вернее, которая убивает ради высоких идей и принципов. Преследует высокую цель. А за ней в это время охотится куча убийц. И, конечно, она всех побеждает и становится лучшей убийцей. Отстой

береслава 3 июля 2014, 03:46

Захватывающая кинолента. Ханна – идеальный пример настоящего спецагента. Вокруг нее как будто все окутано тайной и загадкой, даже во взгляде чувствуется ее невероятная сила. Триллер впечатляющий, после просмотра долго не могла прийти в себя – настолько события поглотили и увлекли. Определенно, достойный просмотра фильм.

милослава 3 июля 2014, 05:32

Ничего необычного или захватывающего в фильме нет. Уже есть много аналогичных фильмов, только здесь главное героиней выступает не просто девушка, а еще подросток. Но уже попавшая в круговорот власти, врагам и всем остальным. Скупой на эмоции и пустой фильм.

феруза 1 июля 2014, 10:28

Довольно смелая подача, которая себя полностью оправдывает, фильм сочетает в себе несколько совершенно разных жанров, но при этом все выглядит очень целостно и гармонично. Понравилась актерская игра, финал, перекликающийся с самым началом, что придает фильму изюминку.

Лариса Чугуевская 8 мая 2011, 11:20

Психологический боевик с чудесным саундтреком. Неожиданая история девочки-клона Ханны, появившейся в результате спецэксперимента спецслужб. У Ханны-Сирши многомерное, волевое, сильное и в то же время беззащитное лицо. Ее губительница Марисса-Кейт Бланшетт проявила себя в новом образе: необычно для нее. Сидишь и думаешь: что за биохимические или какие другие еще процессы должны произойти с женщиной-Мариллой, которая ради карьеры в ЦРУ не заводит детей и мочит всех налеов-направо. Что-то в этом есть противоестественное природе.
Фильм сделан крепко, но шедевра не получилось из-за финала: не стоило убивать красавца Бану и ранить Ханну. Они должны были выстоять до конца.

Наталья Сухарева 4 мая 2011, 02:04

Малосимпатичная кровавая история про чертовски симпатичную героиню от сентиментального Джо Райта на самом деле фильм - абсолютно девчачий. Со стремлением окунуться во взрослую жизнь, с поиском лучшей подруги...
Такая хрестоматия по подростковой психологии.

Оксана Коренькова 8 мая 2011, 09:53

Скучный фильм, сидела и ждала, когда же он закончится.

Наталья Сухарева 8 мая 2011, 02:59

Да, фильм какой-то тягостный что-ли.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Ханна: Совершенное оружие»

Огнестрельная сказка про девочку, вышедшую в суетный мир из глухого леса и не испытавшую больших проблем с адаптацией — в числе прочего роскошная актерская дуэль Кейт Бланшетт и Сирши Ронан из «Милых костей».

4 мая 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Ханна: Совершенное оружие»

Экшн в стиле декаданс от Джо Райта — необычная, хотя и не до конца удачная интерпретация шпионского жанра.

19 апреля 2011, Алена Данилова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик