Отзывы о "Привидение"

Оценка редакции
Ghost
Анастасия 11 июня 2015, 10:02

Фильм, который невозможно смотреть без слез на глазах. Такая любовь не должна была оборваться, и я помню, как до последнего верила, что Сэм все же останется на этом свете. Но сценаристы решили сделать финал именно таким, трогательным, волнующим и мелодраматичным.

Viktoriya 21 июня 2014, 03:17

Самый добрый, нежный, чувственный и романтический фильм, который мне когда - либо приходилось смотреть. Актерский состав просто выше всяких похвал и каждый играет свою роль, как будто в последний раз, раскрывая весь свой талант по полной программе. Музыкальное оформление отличнейшее, такая тонкая и нежная музыка. Постановка шикарная! Удивительно, что у этого фильма только два Оскара. Фильм, который я впервые посмотрела еще будучи ребенком на видеокассете вместе со своими взрослыми сестрами. Рыдали все, а фильм пересматривали еще недели две и каждый раз рыдали. Смысл фильма ясен и понятен – берегите своих любимых! Хотя настоящая любовь никогда не умирает, она будет жить вечно, в сердце и душе. Даже присутствующая здесь фантастика – магия не испортила фильм, а как раз наоборот, добавила перчинки. Даже сейчас, пересматривая, я поднимаю себе настроение, так как юмор в фильме здоровый, а в конце обязательно плачу, хоть инее отношусь к нытикам, но такая трогательная любовь героев не может не цеплять за живое.

Larisa 18 июня 2014, 04:58

Есть ли жизнь после смерти? Каждый знает ответ на этот вопрос и решает, во что ему верить. Но если у вас есть сомнения, посмотрите фильм «Привидение»! Это великолепная картина 1990 года с Патриком Суэйзи и Деми Мур понравится как мужской, так и женской аудитории. Очень трогательная история о любви, любви, которая сильнее смерти. Очень рекомендую эту картину, моя оценка – 10 баллов!

Stanislav 18 июня 2014, 07:06

Нормальный фильм. Сюжет интересный, хотя и неоригинальный. Хотя фильм старый, поэтому в то время он, наверное, был оригинальным. Классные актеры. Голдберг люблю с детства еще со времен «Попрыгунчика». Еще найти бы фильм в хорошем качестве было бы совсем отлично. От просмотра получил море удовольствия. Скорее всего, посмотрю этот фильм еще раз. Уж очень он мне понравился. Смотреть рекомендую. Оценка 9

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив