Отзывы о "Впритык"

Оценка редакции
Due Date
teyb 10 июня 2015, 01:40

Прикольный фильм ничем не хуже того же Мальчишника, по крайней мере Галифианакис отжигает также. В общем мне фильмец понравился, пролетел в мгновенье. По больше бы таких!

Аntonina 20 июня 2014, 09:43

Действительно яркая семейная комедия, которая поднимает настроение на весь оставшийся день. Очень остроумный юмор, нелепые ситуации, в которых оказываются герои и странные диалоги, контраст характеров. В первую очередь фильм привлекает внимание правильно подобранным, очень сильным и звездным актерским составом, от таких фильмов обычно ожидаешь чего-то большего. В данном случае все ожидания оправданы, картина заслуживает звания одна из лучших комедий года, ее можно пересматривать и каждый раз смеяться над шутками, как в первый раз. Главные герои и ситуации далеко не шаблонные, что делает фильм, как минимум интересным и непредсказуемым, это комедия высокого сорта, заслуживающая всяческих похвал и наград.

Zukhra 18 июня 2014, 11:00

Веселенький фильм, шуток много и все очень смешные, только рассчитаны на молодежную аудиторию. А вот если не отвлекаться на туаленый юмор, то смотреть можно волне всем возрастным категориям. Очень много тонких (ну и не очень) намеков, одна только сцена в вестерн юнион чего стоит. А ещё запомнился почему-то кувыркающийся фургон, хоть подобных спецэффектов сейчас в каждом фильме через край, но этот запомнился крупными планами и слоу моушн.

Pelageya 18 июня 2014, 05:32

Этот фильм я больше просмотрела как комедию. Ведь это действительно удивительно, если взять двух, абсолютно разных по темпераменту людей, посадить в одну машину и отправить в путешествие. Да еще и если учесть, что у одного из них нервы на взводе, так как он старается успеть к рождению собственного ребенка. Фильм получился забавный, но концовка до безобразия предсказуема: к родам успеют, более того, останутся лучшими друзьями. Один раз фильм посмотреть можно, но в нем нет ничего примечательного и поучительного, просто фильм.

Олег шальнев 23 мая 2011, 10:17

Ничто не предвещало беды, когда один успешный архитектор собирался вылететь из Атлантики в Калифорнию к своей беременной жене, которая должна родить на днях. Возле аэропорта архитектор, которого играет Роберт дауни младший, невольно сталкивается с неким толстым парнем и все - вся жизнь под откос. С архитектором случается масса событий, которые, в основном, плохо для него заканчиваются. Здесь и драка, и побег из полицейского вагончика, и падение автомобиля с моста. Смотришь и думаешь, как же мужику не повезло!Вообще я не очень люблю фильмы, которые строятся на игре одного-двух актеров, которые практически все экранное время болтают друг с другом. Но Впритык оказался классным фильмом. Роберт Дауни поначалу предстает перед нами эдаким законопослушным снобом, но в течении фильма мы видим, как потихоньку он начинает меняться. Толстый смешной парень(Галифианакис) тоже классно сыграл человека-катастрофу. Кстати, я забыл про еще одного актера - белого французского бульдога. Он тоже на протяжении всего фильма в кадре, с ним тоже случаются некоторые события, поэтому его также можно отнести к главным героям фильма. После этого кино так и хочется воскликнуть: французские бульдоги самые сексуально активные собаки в мире!В общем, фильм мне напомнил старую французскую комедию "Невезучие", но только переделанную на современный лад и с большим количеством экшена. Смотреть этот фильм легко и прикольно. Всем рекомендую.

Наталья Сухарева 9 апреля 2011, 03:04

Что сказать? Роберт Дауни мл., безусловно, был хорош. А больше, собственно, ничего хорошего. Настоящий комедийный драйв остался за бортом сценария. А череда эпизодов, сдобренных американским юмором не впечатлила.Разве что самую малость...

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия