Отзывы о "Правосудие волков"

Оценка редакции
Mithal-maz 5 июля 2014, 10:06

Фильм об очень жестком правоохранителе. Хотя его методы в чем-то разделяю. Классный сериал, каждая серия как отдельная история, а главный герой остается все тем же. Каждая серия приковывает внимание и хочется смотреть еще и еще.

ерофей 5 июля 2014, 02:53

Если смотреть по несколько серий, то ничего. Сюжетец избитый, но снято неплохо, зрелищно. Для бездумного семейного просмотра. Стрелялка красивая. Но все это можно поместить в один нормальный полуторачасовой фильм.

астра 5 июля 2014, 01:39

Хороший фильм. Мне кажется, он даже внес нечто новое в киноиндустрию. Сюжет действительно необычный, не встречала подобного ни в одной картине. Очень впечатлила актерская игра - талантливо, выразительно участники исполняли роли. В общем, этот фильм действительно стоит просмотра, отличный во всех смыслах.

матвей 3 июля 2014, 11:40

Хоть сюжет фильма заезженный и затертый до дыр, тем не мене, этим творением можно восхищаться! Восхищаться до тех пор, пока не надоест режиссеру снимать следующие серии. Ковбой – герой с его главной фишкой: умением всегда первым доставать пистолет, неоднократно спасала его жизнь. Но он одинок до такой степени, что даже домашнего питомца не имеет. Однако его черный юмор не дает скучать ни зрителю, ни герою.

фанис 2 июля 2014, 04:24

Картина «Правосудие» превосходна, в ней каждая сцена, каждая фраза и персонаж настолько уникальны и продуманны, что выглядят к месту и гармонично. Очень сильная актерская игра, хорошо подобранное музыкальное сопровождение и сильный сюжет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Правосудие волков»

Мистическая драма «Правосудие волков» рассказывает о нелегкой жизни человека, способного убивать взглядом.

20 октября 2010, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив