Отзывы о "Воображаемая любовь"

Оценка редакции
Les amours imaginaires
дорофей 4 июля 2014, 04:06

Прекрасный романтический фильм, правда, чувства немного странные, но если не примеривать к себе, то прекрасная картинка и музыка все сглаживают. Посмотрел и забыл. Красивенько и гладенько для отдыха без напряга.

максуд 3 июля 2014, 07:54

Как появление молодого человека может пошатнуть отношения старых друзей? Очень просто. Вот и в фильме, где кроме не очень хорошей игры актеров, а скорее их вживление в роль, а также красок и цвета больше посмотреть нечего. Сюжет примитивен, но за героев переживаешь, продолжая дальше смотреть. Может это главное для фильма?

Lerochka-filmix 3 июля 2014, 07:49

Смотреть фильм можно. Довольно свежий и интересный сюжет. Во всяком случае мне подобных видеть не приходилось. Для всех любителей легких фильмов, затрагивающих любовный треугольник. Должен понравиться. Рекомендую к просмотру.

ариана 2 июля 2014, 01:01

Посмотрела Воображаемую любовь. Стало грустно. Вроде фильм не вызывает ярких эмоций, но что-то в нем есть такое, что цепляет. И сюжет не нов для кинематографа, но как-то по-особому снят, необычно. Неплохое кино, вдумчивое.

тигран 2 июля 2014, 04:02

Интересная, своеобразная, нестандартная и непредсказуемая картина с характерным французским фильмам шармом и теплом. Фильм уникален по своей сути, он рассказывает непростую историю, затрагивая глубокие струны души. Фильм неоднозначен, но заслуживает уважения.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма