Отзывы о "Погребенный заживо"

Оценка редакции
Buried
Corvete-max190 20 июня 2014, 09:56

Сильнейшая драма, которая вряд ли кого оставит равнодушным, в которой играет всего лишь один человек, замкнутый в тесное пространство. Вообще, фильм очень несвойственный общим штампам, очень непростой. Смотреть его с легкостью невозможно. Он найдет отголоски внутри каждого, и любой, хоть на мгновенье примерит себе место героя.

NX-maz 20 июня 2014, 07:55

Фильм вызвал приступ клаустрофобии, которой я никогда не страдала. И правда, страшно оказаться в ситуации, в которую попал главный герой. Людям со слабой психикой лучше не смотреть. Фильм держит в таком напряжении, что даже дышать забываешь!

Buzz 20 июня 2014, 06:09

Один актер, одна локация, а фильм смотрится на одном дыхании, вызывает весь спектр эмоций, заставляет плакать и смеяться. Финал превосходит все ожидания, вводит в состояние безысходности и грусти, потому как понимаешь, что это и есть действительность.

мичлов 17 июня 2014, 04:49

Замысел фильма вызывает неподдельный интерес, но смотреть было не так захватывающе, как я ожидала. В целом картина неплохая – съемка отличная, актеры играют замечательно. Нет в Погребенном заживо сильной эмоциональной нагрузки, такой, чтоб напряжение появилось с первой минуты и исчезло только перед началом субтитров. Триллер можно осмотреть, нормальный фильм.

глафира 17 июня 2014, 10:11

Просто жесть, а не фильм. Когда вспоминаю его по коже и сейчас бегут мурашки. И, хотя практически весь фильм снят в полумраке деревянного ящика. Фильм получился очень сильным. Думаю во время просмотра каждый представил себя на месте главного героя. Фильм не для слабонервных.

Татьяна Нестерова 28 мая 2014, 05:44

Триллер " Погребенный заживо " фильм 2010 года режиссера Родриго Кортеса. В главной роли Райан Рейнольдс. Действие трилера полностью происходит в закрытом пространстве — а именно в деревянном ящике под землёй, в котором находится сам главный герой который связан с внешим миром лишь с помощью мобильного телефона.Фильм морально очень тяжелый. Смотреть этот фильм смогут те, у кого крепкие нервы.Игра актера очень реалистична. Актёры играют так эмоционально. Что случилось с актёром и чтобы это всё пережить трудно представить да и страшновато.Фильм о парне по имени Пол. Он приехал в Ирак, что бы заработать деньги для своей семьи.Таких ситуаций в жизни очень много. Многие что бы хоть как-то выжить и прокормить свою семью, едут на заработки. Такие люди, часто без вести пропадают и редко когда удается их найти.
Но это к сожалению ни чего не меняет, люди как ехали, так и будут ехать. Ведь им надо как-то жить. Ведь им надо как-то кормить свою семью.Фильм тяжелый, очень эмоционально сильный. Но посмотреть его однозначно стоит. Рекомендую его к просмотру. Фильм хороший и жизненный.

Miss X 15 октября 2010, 12:12

Какая же это должна быть жесть... И все-таки в кино на это тратить время лень

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив