Отзывы о "Шоу Трумана"

Оценка редакции
The Truman Show
Firefox-filmix 21 июня 2014, 03:13

Фильм, который стремится заставить зрителя выйти за рамки его сознания, увидеть его ограниченность и зашоренность. Такие фильмы полезно смотреть, но слабых личностей этот фильм может ввергнуть в депрессию. Для тех же, кто силен духом, этот фильм – очередное подтверждение, что нужно не просто плыть по течению, но бороться.

джереми 20 июня 2014, 09:35

Интересная идея фильма. Только считаю, что Джим Керри не в тему в этом фильме. Хотя он, как по мне, олицетворение Американского юмора. Рожу скорчил смешно, если не скорчил не смешно. Идея интересная, а фильм глупый какой-то. Посмотреть можно один раз максимум.

норманн 19 июня 2014, 01:30

Фильм заставил задуматься о том, что же нас окружает на самом деле и я – это я или кто-то умело спланировал сценарий? Невероятная, необычная картина, даже проникновенная. А Керри я просто обожаю, и увидеть его в действующих лицах Шоу Трумана еще большая радость. Похожей киноленты я не встречала, заслужено ставлю самый высокий балл.

Korney 17 июня 2014, 11:20

Насколько реальна наша жизнь, действительно ли мы те, кем себя считаем. Очень поучительная, в чем-то вдохновляющая история главного героя, который жил не совсем своей жизнью. Фильм несет очень глубокий смысл, как сложно определить грань между действительностью и вымыслом.

Shaman-max190 17 июня 2014, 08:36

Странный фильм про человека с небольшим «приветом». Не прочувствовала я глубокую идею автора. Попахивает многими другими фильмами, с похожим сюжетом, но намного лучшей подачей. Сама идея сюжета старая и уже дряхлая. Зря потратила время!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма