Отзывы о "Пила 3D"

Оценка редакции
Saw 3D
Zinovij 29 июня 2014, 08:27

Двое мужчин оказываются в подвале прикованными толстыми цепями к трубам в разных углах помещения. Между ними на полу лежит труп убитого мужчины и оружие. Кто-то неизвестный играет с ними в странную игру. Он постоянно подкидывает парням какие-то загадки, решение которых приводит их к восстановлению в памяти логичной цепочки, как они здесь оказались. Главная задача, поставленная игроком – выживет тот, кто первый выберется из подвала. Сюжет фильма постоянно держит в напряжении.

Muza 29 июня 2014, 01:28

Кто бы что не говорил, но в этом фильме я вижу и глубокий смысл, и философию. На что способен человек в стрессовый момент; на что способен каждый, если его жизнь висит на волоске? Конечно, каждый последующий выпуск становился все более кровавым и полным анатомических подробностей,- такая чернуха уже на любителя, я не любитель. И поэтому оценила бы фильм на 4 балла из 5.

Berta 28 июня 2014, 04:01

Есть просто интересные фильмы, а есть фильмы со своей атмосферой, которая укутывает зрителя и не отпускает до последнего кадра. А «Пила» относится к третьей категории: это цепляющий атмосферный фильм, еще долго не уходящий из сознания. Посмотрела лет десять назад и даже сейчас нахожусь под впечатлением. Мне и сейчас кажется, что главной целью создания такого триллера с элементами детектива и ужаса было ужаснуть и шокировать зрителя, показать, что истории могут быть жуткими. Человек, находящийся на грани смерти, решает вершить чужие судьбы, предоставляя своим жертвам весьма изощренный выбор. Такой сюжет заинтересует любого, кому нравятся фильмы с психологическим уклоном. Даже не знаю, как бы я поступила на месте тех бедняг, смогла ли сделать то, что выпало на их долю.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер