Отзывы о "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Оценка редакции
The Dark Knight Rises
Lex-maz 21 июня 2014, 06:26

Последняя, завершающая часть трилогии про Бэтмэна, вновь радует поклонников этого героя. Учитывая, что она создана много позже, здесь уже присутствуют все прелести современного кинематографа, а именно: отличная графика и спецэффекты. Ну и сюжет, выигрышный.

руслан 20 июня 2014, 10:45

История о Бэтмене не произвела впечатления. Потерян в фильме кураж, всплеск эмоций, много предсказуемого и вполне ожидаемого. Сюжет достаточно прост и банален. Главный герой, дама сердца, спасение человечества – все. Мультфильм не вызвал чувств, хоть и ожидала, что должно стать интересно, но не увлеклась ни на минуту.

алексей 20 июня 2014, 12:10

Фантастика для подростков. Стоит отметить, что очень качественная. Бюджета не пожалели. Сюжет слабоват, но строго судить этот фильм нет смысла. Он такой, каким должен быть: простой, понятный зрелищный. Глубины в нем нет. Такие фильмы стоит смотреть, чтобы бездумно провести время.

Werwolf 18 июня 2014, 10:19

Оставшиеся впечатления от картины «Темный рыцарь: Возрождение легенды» очень скупы и не привлекательны. Слишком много пафоса, громких речей, которые перечеркивают простые и верные истины. Из достоинств фильма, пожалуй, только качественные спецэффекты.

ивона 17 июня 2014, 11:28

Реинкарнация старого фильма. Только мне и старый не понравился. Я больше люблю реальных героев. В фильм, видно, что влили море денег. Но его не спасают спецэффекты. Глупость да и все. Дурацкие диалоги штампованные. Не тратьте время.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Кристофер Нолан расстается с Человеком-Мышью не только с размахом, шумом, треском и ядерным грибом, но и с облегчением.

24 июля 2012, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик