Отзывы о "Пробуждение"

Оценка редакции
Awakenings
Vadim 20 июня 2014, 08:28

«Пробуждение» - картина 1990 года, снятая Пенни Маршалом. Стоит ли его смотреть? Да, да, да! Эта картина, которая помогает пробудится и очнутся нам, простым зрителям. Мы живем, проживаем отведенное нам время на земле в основном бездарно, не думая и забывая о своих мечтах и истинных желаниях. «Пробуждение» хоть на ненадолгое время, но позволяет отвлечься от своей рутинной жизни и взглянуть на мир свежим взглядом. Конечно, фильм бы не состоялся без Роберта Де Ниров и Робина Уильямса. Они очень тонко передали черты своих персонажей, что впрочем и не удивительно, - это замечатльные актеры, что «берут» любые роли играючи.

Saida 20 июня 2014, 12:26

Интересно смотреть подобные киноленты. Они не такие уж и страшные, с отсутствием большого количества крови, убийств, погонь и перестрелок. Но, не смотря на всю интеллигентность фильма, он завораживает и притягивает к просмотру. Кстати, я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Остроумная завязка сюжета и игра актеров, к которым располагаешься и даже начинаешь за них переживать. Разочек фильм посмотреть можно.

Kira 17 июня 2014, 05:47

Посмотрел фильм недавно. Хочу сразу сказать, что в фильме присутствует оригинальный сюжет. Во всяком случае, я таких фильмов вспомнить не смог похожих. Немного скучноват, но смотреть можно. Во всяком случае, один раз так точно можно просмотреть. Короче на вечер фильм вполне подойдет. Можно сказать, что деньги, потраченные на этот фильм - потрачены не зря. Оценка фильму девять.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма