Отзывы о "Мегамозг"

Оценка редакции
Megamind
Олег шальнев 18 апреля 2011, 09:12

Мегамозг - прекрасный мультик. Все смешалось в доме облонских - добро стало злым, а зло вынуждено творить добро. Вот такая неожиданная идейка. Жил-был Мегамоз, всегда боролся он с добрым супергероем, по всем повадкам похожим на Супермена. Но однажды Супермозг неожиданно для самого себя победил типа Супермена. И все. В Метросити воцарилось зло. А Мегамозгу стало скучно, не с кем бороться. И создал он себе достойного противника Титана, а то встал на сторону зла. Вот такая метаморфоза. Очень увлекательный сюжет у мультика, совершенно неожиданные повороты. Ну кто мог ожидать, что в конце истории плохой парень станет героем всего города и завоюет любовь прекрасной девушки? Для семейного просмотра этот мультфильм подходит в первую очередь!

Наталья Сухарева 11 апреля 2011, 10:58

Скучно не было, - это точно! Зрелищный, динамичный мультфильм. Деткам лет с 10 всё понятно и интересно. Особенно эмоциональные даже, случается, утирают слёзы. Как-то немножко запутали финал, а так неплохой мультфильм. Не без смысла.

Карина Бутаева 21 марта 2011, 10:43

Отличный мультфильм! Хорошее настроение и положительный эмоции - на весь день!
История о самом потрясающем и самом неудачливом злодее в истории. Одна из многих попыток покорить Метро-Сити срабатывает, и непобедимый герой Мачомэн погибает. Интересно, удастся ли Мегамозгу защитить свое новое творение?.. Способен ли злой гений стать героем?..

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский