Отзывы о "Впусти меня. Сага"

Оценка редакции
Let Me In
ирена 5 июля 2014, 05:00

Вампирская сага о детской любви, наполненная издевательствами и болью. Как трудно жить, когда ты не такой как все. Но ведь детская душа она не только ранимая, но и сильная. Игра актеров, как и сценарий, очень интересная. Фильм, по итогу, получился довольно не плохой, но в то же время грустный и очень трогательный.

эмилия 4 июля 2014, 10:24

Фильм про вампиров. Не самый хороший, который я видел. Но посмотреть стоит. Оригинальность фильма в том, что маленький мальчик влюбляется в девочку, а она как раз и есть вампир. Вот такие дела. Короче фильм на один раз. Всем любителям темы должен понравиться.

вилора 4 июля 2014, 08:24

Очередная вампирская история. На этот раз не такая слащавая, но и не динамичная. Трудно даже жанр определить. Вроде бы интересно, но во время просмотра очень хочется спать. Невероятно нудно и затянуто. Хотелось бы, чтобы события развивались живее.

раис 3 июля 2014, 09:44

Один из лучших фильмов ужасов о вампирах, а лучший, потому что здесь нет места стереотипам и шаблонам, фильм уникален. Это совершенно другая история о вампирах, леденящие душу сцены, отличная актерская игра и захватывающий сценарий.

Xakep-maz 2 июля 2014, 06:44

В целом кино понравилось, хоть и не было страшно. История о детях вампирах – это что-то необычное в кинематографе, поэтому смотреть было интересно. Снят отлично, вообще придраться не к чему. Все в картине Впусти меня, Сага располагает к просмотру.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер