Отзывы о "Любовь-морковь 3"

Оценка редакции
Карина Бутаева 12 марта 2011, 08:35

Посмотрев первые две части, задумываешься, что же еще можно такого придумать, чтоб было интересно?.. Сюжет - герои меняются телами, их проблемы и реакция - видели не один раз. Несмотря на "натянутость" сюжета, звездный актерский состав спасает ситуацию. Пара Меньшов-Куценко смотрится наиболее органично. Думаю, посмотреть фильм стоит. Позитивные эмоции и хорошее настроение гарантировано!

guildbc 10 марта 2011, 05:05

Действительно фильм не очень:(

Натали Сухарева 10 марта 2011, 12:32

Фильм, увы, на троечку! Очень люблю практически всех артистов из этого фильма и было жаль, что они согласились участвовать в съёмках продолжения.
Привлекла, конечно, пафосность мероприятия: хороший кинотеатр "Октябрь, выступление съёмочной бригады, Гоши Куценко. Но... не было ни динамики, ни хорошего качественного юмора, - ничего, что заставило бы бы не пожалеть о потраченном вечере! Всю вторую половину фильма хотелось встать и уйти. Но лишь из уважения к любимым артистам, промаялась до конца.
Немного утешила, но, конечно, не изменила отношения к фильму,розданная зрителям морковка в пакетиках, промытая, как сказали организаторы, ключевой водой. Перекусила, но на душе всё равно осталось кисло. Увы!

Светлана Шальнева 4 марта 2011, 07:45

28 февраля посмтрели премьеру этого фильма в кинотеатре "Октябрь" на Арбате. не ждала от тертьей части чего-то особенного. Перед началом фильма выступила съемочная бригада этого фильма и Гоша Куценко. Половина зала закричали: "Четвертую часть снимайте!" Гоша твердо сказал: "Нет". Действительно, не надо четвертой части, не о чем больше снимать, все комедии положений уже использованы, с кем еще Гоше и Кристине меняться телами? С животными, что ли? Ну это я отвлеклась. И третью часть этого фильма не надо было снимать. Начало фильма еще более-менее бодрое, ну а концовка - затянутый абсурд. Причем концовка фильма (когда рушится памятник Петру), видимо снят на злобу дня, когда Лужков перестал быть мэром Москвы. В общем, пара шуток, красивые собачки, принадлежащие главным героям, дурашливый Меньшов, невеселая Ахеджакова - вот что можно вспомнить после этого фильма. Советую на этот фильм идти в сильный мороз, когда деваться на улице некуда. А также на фильм могут сходить поклоницы Куценко, которым все равно, в каком фильме снимается их кумир.

Александр Воронин 9 марта 2011, 11:18

спасибо что написали ваше мнение о кино. Вот только непонятно - прошлые серии вам понравились. И ли вы только от этой не в восторге

Светлана Шальнева 9 марта 2011, 12:12

Мне очень понравилась первая серия, она была оригинальна, вторая серия чуть меньше, ну а вот третья -что вышло, то вышло.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия