Отзывы о "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II"

Оценка редакции
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II
Виндемиатрикс 12 августа 2011, 12:00

Школу чародейства и волшебства разносят по кирпичикам, Волан-де-Морт превращается в пепел, а Мальчик-который-выжил падает смертью храбрых — это далеко не главные причины того, чтобы посмотреть последнюю часть франшизы. Чем закончится противоборство добра и зла поклонники поттерианы знают из книг Роулинг. Увидеть это на экране — удовольствие втройне... За долгие годы экранизаций многое изменилось, мальчонка в очках заматерел и отпустил щетину, а главный злодей перестал пугать (безносый профиль набил зрителям оскомину). Решающая часть франшизы получилась в меру драматичной, увлекательной и самой романтичной из всех предыдущих. Премилые поцелуйчики подросших школьников и неожиданная амурная история привносят в финальный аккорд яркие высокие нотки.

Nessi 26 июля 2011, 09:47

Фильм ждала с нетерпением. Посмотрела его 2 раза. Но осталось ощущение какой-то недосказанности. Жаль, что сказка закончилась.

Лариса Чугуевская 21 июля 2011, 01:14

Финал истории о волшебнике-очкарике Гарри к просмотру обязателен! Иначе ведь неизвестно, чем закончится поттериана:)) И фильм на самом деле оказался одним из наиболее удачных из всей саге о
Поттере. Школа Хогвартс разрушена, крестражем оказался сам Гарри, друзья - навсегда, память о родителях вечна. У волшебной троицы уже и дети подрастают, и, похоже, тоже волшебники:)) Да здравствует г-жа Роуллинг и г-н Йэтс!

Zrdfqi 20 июля 2011, 05:20

клевый фильм наверное...

zima 15 июля 2011, 12:45

Достойное завершение отличного фильма! Три часа пролетели совершенно незаметно!Посмотрела с большим удовольствием!

Максим Евтушенко 14 июля 2011, 04:31

Интересно будет посмотреть !

Evestrum 14 июля 2011, 10:13

Фильм смотреться на одном дыхании!!! Спасибо той толпе народу, которая в течении фильма хлопая, кричала и всячески поддерживала Гарри и Ко! Было круто!

Ivy 11 июля 2011, 12:45

Хороший фильм!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Рецензии

Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»

Финальная часть экранизации одной из главных сказок новейшей истории. Мальчик-который-выжил улетает и не обещает вернуться.

13 июля 2011, Журнал «Ваш досуг»

Рецензия на фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2»

Гарри Поттер — жив, и он... кончился. Миллионная армия поклонников может наконец-то завершить свой киногештальт — восьмой и последний эпизод поттерианы выходит на экраны.

8 июля 2011, Алена Данилова

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / приключения