Отзывы о "Путешествие в Метрополис"

Die Reise nach Metropolis
станимир 5 июля 2014, 02:14

«Метрополис» - картина, которая никогда не потеряет своей актуальности, в ней нет модных веяний того времени, это чистая классика, поиск истины, глубина, философия. Фильм смело можно назвать шедевром, это культовое кино своего времени.

амелия 4 июля 2014, 12:37

Хоть это и старый фильм, но он подкупает своей яркой постановкой. В Метрополисе присутствует как бы несколько граней, которые по своему привлекательны. Кинолента очень выразительная, с четко выраженной идеей. Мне все в этом фильме понравилось.

демьян 4 июля 2014, 01:40

Если учитывать год создания фильма, скажу однозначно – теперешним мастерам кино поучиться стоит. Ни комьютерной графики не было, и мультики только появлялись. Сейчас такое снять и то сложновато. Чтобы сравнить – и то стоит посмотреть.

линда 2 июля 2014, 04:31

Замечательное немое кино, к которому и субтитры не нужны, все и так становится предельно ясно и понятно. Мне показалось, что это зарождение жанра фантастики. Хотя в самом фильме ничего такого уж сверх ординарного я не увидела. Хотя может я просто привыкла к большим ужасам. Отличная классика.

Infanta-max190 2 июля 2014, 06:37

Анимешный мультфильм. Извечная борьба добра и зла. Мультик снят в фантастическом стиле. Далекое будущее, киборги. Корпорации правящие миром. Короче ничего нового. Самый обычный мультик в стиле аниме. Любителям рекомендую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный