Отзывы о "Меня зовут Кхан"

Оценка редакции
My Name Is Khan
николь 19 июня 2014, 03:48

Фильм, который затронул сердце. Есть в нем что-то глубокое, чувственное, то, что привлекает и удерживает возле экрана. В сюжете лежит трагическая история жизни мусульман - ней есть место и любви, и предательству. Понравилась игра актеров, как они проявляли эмоции – все выглядело так живо и естественно, просто отличное исполнение ролей. Меня зовут Кхан - трогательное индийское кино, вызывающее массу чувств.

дарина 19 июня 2014, 11:33

Фильм про счастливую жизнь мусульман в стране нациков. А потом жизнь заканчивается потому, что нацики решили обвинить мусульман во всех бедах. Даже в сносе своих двух башен. И решить проблему, может, только великий и могучий президент США. Хрень. Не смотрите.

HEKPOM 18 июня 2014, 02:11

Мелодрама с элементами триллера по-индийски – своеобразный оригинальный коктейль чувств, эмоций, ярких сцен и совершенно глупых диалогов. Фильм на один раз, расслабиться и отвлечься от бытовых проблем, на большее он, к сожалению, не тянет.

Semly-max190 18 июня 2014, 02:07

Индия последнее время радует. Прекрасно – глаз не отвести. Фильм этот даже не просто фильм, а настоящий культурный феномен, затрагивающий острые проблемы. Проблемы мирового уровня. Общество, которое судит о человеке по религии или культурным особенностям, обязано искоренять враждебность к другим народам. История поучительна для всех.

Eerr44-filmix 17 июня 2014, 08:21

Индийский фильм, рассказывающий о религиозной дискриминации, не удался его создателям. Фильм низкосортный, хотя иной раз прослеживается желание показать что-то возвышенное и прекрасное. Но, увы, дальше желания дело не дошло. Все ненатурально и слабо.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма