Отзывы о "Выкрутасы"

Оценка редакции
Олег шальнев 8 мая 2011, 09:16

Посмотрел фильм Выкрутасы. Я по рекламным роликам думал, что это фильм про любовь, а оказалось, что это фильм про российский футбол, вернее про футбол, каким он должен быть. Фильмы про спорт я очень люблю, а этот оказался достаточно веселеньким. Любовная линия здесь действительно с боку припеку. В основном история про школьного учителя в исполнении Хабенского, который помимо своей воли становится тренером детской дворовой футбольной команды из беспризорников. Вернее, беспризорников он сам набрал в команду, чтобы быстрее проиграть и уехать к своей невесте Миле Йовович, которую пытается вернуть к себе Ургант. Так вот футбольная команда Хабенского неожиданно выигрывает матч за матчем, несмотря на все препоны. Вот неудача для Хабенского. Тут и начинаются пресловутые выкрутасы, я бы даже сказал - веселое бабури ( это такое слово, придуманное Петром Наличем). Очень смешно смотреть, как Хабенский врет Миле Йовович, почему не может приехать на собственную свадьбу, а в это время свадебное гуляние в самом разгаре. А еще в фильме Мила Йовович споет песню на русском языке, и Иван Ургант от нее не отстанет, в переносном смысле слова, хотя и в прямом тоже, затянет русскую тягучую песню. А подбор актеров какой замечательный: здесь и Меньшов в роли депутата Госдумы, радеющий за правду, и Тумайкина (из Женской лиги) в роли преставучего директора школы, и Гармаш ( наш замечательный мент из Каменской) в роли полукриминального тренера детской футбольной команды.
В общем, веселенький фильм, который, конечно же, закончится хорошо. Особенно радует тот факт, что беспризорников начнет тренировать настоящий проффи - Кержаков. ( насчет проффи смешно, конечно). А фильм стоит посмотреть даже из-за финальной нарезки, как в фильмах Джеки Чана - неудачные дубли, смешные моменты, не вошедшие в кино. Приятного просмотра!

Зульфия 28 апреля 2011, 11:10

Прекрасный фильм!!! Давно ничего подобного не было в нашем кинопркате! Ходила с сыном-10 лет , смеялись вместе и всплакнули тоже вместе. Все актеры на своем месте! Хабенский, Гармаш, Меньшов-все на своем месте! Йовович-отдельная история-просто супер!!! В кинозале за нами сели два воинственно натсроенных подростка, с кучей попкорна, которые пришли в кинотеатр ( услышав из их разговора) покидать попкорн, но засмотрелись фильм так, что забыли не только кидаться попкорном , но даже его есть))) Светлый фильм, без крови, постельных сцен, ставит в приоретет человеческие качества и настоящую ( не по расчету) любовь, что очень большая редкость в современном шоу-бизнесе. Сходите, не пожалеете и обязательно с детьми!!!

Evestrum 29 апреля 2011, 12:00

Зульфия, я вот точно такой же комментарий читал на одном кинофоруме, правда там ник Наташа... Признайтесь, вы занимаетесь плагиатом?

Зульфия 29 апреля 2011, 04:22

Вероятно, вы прочитали это на сайте Отзыв,ру. Это писала я. Вас смутило, что ник другой? Так я как правило на разных сайтах регистрируюсь под разными никами.

Карина Бутаева 14 марта 2011, 12:29

Замечательная романтическая комедия! Легкий сюжет и красивые актеры. Занимательно то, что мама Миллы Йовович, русская актриса Галина Логинова в фильме «Выкрутасы» сыграла её маму! А сама Мила настояла на том, чтобы самой озвучивать свою роль, и песню «Свадьба» исполняет сама! Получилось здорово!

Лариса Чугуевская 10 марта 2011, 06:13

Милла спасает фильм, сюжет, Урганта и Хабенского вместе взятых.
Милая история с чуть ли не волшебным концом: невеста нашла жениха, беспризорные дети приучены к делу, нечестные торговцы приструнены.
Интересно, кассовые сборы продюсера с режиссером удовлетворят?
Это же главная задача. Но мы старались помочь рублем. Как смогли:))

Nadi 21 февраля 2011, 01:48

Дегкий милый фильм на один раз. Оставляет положительное впечатление и улыбку на лице :)

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия