Отзывы о "Ученик чародея"

Оценка редакции
The Sorcerer's Apprentice
Лена 26 июня 2015, 12:48

Симпатичное фэнтези с героическим Кейджем, смешным Барушелем, богической Беллуччи и демоническим Молиной. Зрелище прекрасно подойдет для всей семьи. Тут и спецэффекты, и юмор, и дружба, и любовь, и противостояние злу. Отличное развлечение!

Олег шальнев 19 мая 2011, 12:12

Это сказачка про вечную борьбу добра со злом. Ничего нового здесь придумать не возможно. Можно только главных добрых героев сделать либо очень красивыми, либо страшненькими, а главных злодеев - или с отрицательным обоянием, или очень зловредными и жестокими. Так вот в этом фильме отрицательные герои, почему-то выглядят более симпатичными, чем положительные. Ну сравните сами - унылый Николас Кейдж с вечно печальным взглядом или Альфред Малина - обоятельный и очень опасный, а эпотажный, молодой фокусник Тоби Кеббелл, чего стоит. В конце фильма появляется моя любимая актриса - Моника Беллучи. Экранного времени у нее не много, но ей и играть, в принципе. не нужно. Она просто красивая женщина. крашение этой картины. Как говорится в одном анекдоте: "Ты не пой. Ты просто ходи туда, сюда, а я смотреть буду". Вообще фильм снят динамично, много спецэффектов, но чего-то не хватает. На мой взгляд, режиссер просто частичку своей души не вложил в этот фильм. Зато финальная песня Secrets (группы Onerepublic) очень симпотичная. слушал и наслаждался.

Наталья Сухарева 19 мая 2011, 10:02

Пишем работу над ошибками: сказочка, обаянием, обаятельный, эпатажный, украшение, симпатичная.

Олег шальнев 20 мая 2011, 09:20

Стыдно мне, стыдно. Честное слово! Отключил нечаянно орфографию на компьютере, и вот, что получилось. Спасибо. Теперь буду внимательнее. Зато я увидел одну особенность, мы с вами смотрим одни и те же фильмы. Значит, вкусы у нас схожие. Приятно найти человека, подобного себе. )))

Наталья Сухарева 20 мая 2011, 10:31

Да, действительно. Наши вкусы во многом похожи. Мне тоже так показалось...

Наталья Сухарева 18 мая 2011, 10:41

Незамысловатый сюжет. Предсказуемость событий вначале умиляла, а во второй половине фильма уже начала раздражать. Не могу не отметить, что Николас Кейдж сыграл очень неплохо. Это правда.
Да, и ещё спецэффекты порадовали. Лёгкий, развлекательный фильм. Такой лёгкий, что в голове после просмотра фильма о нём самом не остаётся ничего...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик