Отзывы о "Человек с бульвара Капуцинов"

Оценка редакции
израиль 20 июня 2014, 08:13

Фильм о заре кинематографа и о том как он может действовать на людей. И это мы наблюдаем и сейчас. Все больше фильмов с насилием. А потом удивляемся почему преступность растет. Отличная отечественная комедия в стиле вестерна. И, как по мне, так снят фильм гораздо лучше зарубежных вестернов.

Lipe-filmix 20 июня 2014, 06:48

Фильм, где можно встретить любимых актеров, все равно, будет хорошим, даже если сюжет слабоватый. Этот фильм – наглядный пример. Сюжет так себе, но музыка и исполнители великолепны. Поэтому, этот фильм знают абсолютно все люди, живущие на территории России. Ну и это был первый вестерн, который создала наша киноиндустрия.

савва 20 июня 2014, 12:13

Фильм из разряда «старое доброе кино». Сколько бы времени не прошло, а Человек с бульвара Капуцинов также притягивает к себе. Юмор этой киноленты стал классическим, сюжет, в каком-то смысле, легендой. Актеры талантливы, их игра впечатляет, захватывает и восхищает одновременно.

benko 19 июня 2014, 05:45

Комедия, которая способна поднять настроение спустя многие годы, жизнеутверждающий и светлый, со своей изюминкой и харизмой. Фильм, после просмотра которого понимаешь, что жизнь это всего лишь игра, остается послевкусие легкой грусти.

алла 17 июня 2014, 05:58

Для того времени, когда сняли этот фильм, драки были великолепными, но прекрасная идея появление кино и его пропаганда интересна. Миронов прекрасен. Смотришь с удовольствием, несмотря, что не первой свежести кино. Просто юмор родной, не импортный.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия